| 製品 | IR LED Wifi ワイヤレスカメラ 4-6 センサーバックアップカメラシステム |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| OEMサービス | サポート |
| 角度を表示します | カメラごとに 120°~170° |
| 電圧 | 12V/24V |
| 製品 | 3Dバードビュー広角カメラと駐車支援モジュールを備えた1080P 360°サラウンドバスモニタリングシステム |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| OEM/ODM | はい |
| 視野角 | カメラごとに 170° |
| 電圧 | 12~24V |
| センサー | GC2053 |
|---|---|
| レンズ | 6ガラス レンズ |
| タイプ | バックカメラ、バックカメラ |
| モーション検出 | サポート |
| 電源 | DC 12v |
| 製品名 | カメラを逆転させる背面図 |
|---|---|
| レンズ | 6 ガラスレンズ |
| センサー | BG-BZF-1080H |
| 夜間視界 | 夜間視界サポート |
| テレビシステム | 任意PAL NTSC |
| 製品名 | カメラを逆転させる背面図 |
|---|---|
| ビデオ出力 | CVBS AHD VGA 1 |
| センサー | 1080p |
| 夜間視界 | 夜間視界サポート |
| TVシステム | 任意PAL NTSC |
| 製品名 | カメラを逆転させる背面図 |
|---|---|
| ビデオ出力 | CVBS AHD VGA 1 |
| センサー | 1080p |
| 夜間視界 | 夜間視界サポート |
| TVシステム | 任意PAL NTSC |
| 製品 | 10 インチ VGA モニター、4G GPS 追跡およびトラックおよび車両用ドライバー監視を備えた 4 チャンネル モバイル DVR システム |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| OEM、ODM | サポート |
| DVR チャンネル | 4チャンネルビデオ入力 |
| 画面 | 10 インチ VGA モニター |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Lens | 6 Glass Lens |
| Type | Reverse Camera, Backup camera |
| Motion Detection | Support |
| Power Supply | DC 12V |
| センサー | GC2053 |
|---|---|
| レンズ | 6 ガラスレンズ |
| タイプ | バックカメラ、バックカメラ |
| 動き検出 | サポート |
| 電源 | DC12V |
| センサー | GC2053 |
|---|---|
| レンズ | 6 ガラスレンズ |
| タイプ | バックカメラ、バックカメラ |
| 動き検出 | サポート |
| 電源 | DC12V |