| 製品名 | 車の航空ケーブル |
|---|---|
| パッケージのサイズ | 15x15x5cm |
| 重量 | 0.23KG |
| 電源 | DC 12V-24V |
| コネクターB | 4つのPINの女性 |
| 製品名 | カメラを逆転させる背面図 |
|---|---|
| レンズ | 6ガラス レンズ |
| センサー | ソニーIMX307 |
| 夜間視界 | 夜間視界サポート |
| TVシステム | 任意PAL NTSC |
| Product name | Rear View Reversing Camera |
|---|---|
| Lens | 6 Glass Lens |
| Type | Video Recorder, DASH CAM, Event Data Recorder(EDR), Navigation |
| Night vision | Night Vision Support |
| 機能 | 防水,ナイトビジョン,フルカラー,パークモード,ループ記録,内蔵WiFi,内蔵GPS,内蔵GSM |
| 製品名 | 360度カメラシステム |
|---|---|
| 製品材料 | 金属 |
| 広角 | 170度 |
| 衝撃プルーフ | はい |
| 防水 | IP68 |
| センサー | GC2053 |
|---|---|
| レンズ | 6 ガラスレンズ |
| タイプ | バックカメラ、バックカメラ |
| 動き検出 | サポート |
| 電源 | DC12V |
| センサー | GC2053 |
|---|---|
| レンズ | 6 ガラスレンズ |
| タイプ | バックカメラ、バックカメラ |
| 動き検出 | サポート |
| 電源 | DC12V |
| 製品 | 世界の自動車アフターマーケット向けブラインドスポットカメラソリューション |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| OEM、ODM | サポート |
| 信号フォーマット | CVBS / AHD信号フォーマット |
| 防水定格 | IP68 |
| モデル | 128i、1シリーズ M135i、1シリーズ M140i 5ドア、Z4、1 SERIES (F52) |
|---|---|
| 年間 | 2012, 2008-2013年, 2008-2010年, 2008-2011年, 2005-2008年, 2003-2005年, 2003-2006年, 2006-2010年, 2005-2010年 |
| タイプ | バックカメラ モニター |
| 自動車 装具 | BMW (BRILLIANCE), BMW - ヨーロッパ |
| 視野角 | 120° |
| 年間 | ユニバーサル |
|---|---|
| モデル | ユニバーサル |
| タイプ | モニター,バックアップカメラ,サイドカメラ |
| 自動車 装具 | ユニバーサル |
| 視野角 | 120° |