| 製品名 | カメラを逆転させる背面図 |
|---|---|
| レンズ | 6ガラス レンズ |
| タイプ | ビデオ レコーダー、ダッシュCAMのでき事のデータ記録装置(EDR)、運行 |
| 夜間視界 | 夜間視界サポート |
| 機能 | 、公園モード フル カラー、夜間視界防水ループ録音、Build-in WiFi、Build-in GPS、Build-in GSM |
| 年間 | ユニバーサル |
|---|---|
| モデル | ユニバーサル |
| タイプ | バックカメラ モニター |
| 自動車 装具 | ユニバーサル |
| 視野角 | 120° |
| センサー | GC2053 |
|---|---|
| レンズ | 6ガラス レンズ |
| タイプ | バックカメラ、バックカメラ |
| モーション検出 | サポート |
| 電源 | DC 12v |
| センサー | GC2053 |
|---|---|
| レンズ | 6ガラス レンズ |
| タイプ | バックカメラ、バックカメラ |
| モーション検出 | サポート |
| 電源 | DC 12v |
| 製品名 | 車の航空ケーブル |
|---|---|
| パッケージのサイズ | 15x15x5cm |
| 重量 | 0.55KG |
| 電源 | DC 12V-24V |
| コネクターB | 4つのPINの女性 |
| キーワード | 安全性AHDスマートチップ車赤外線逆転カメラ |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| カメラのレンズ角度 | 170度 |
| 防水 | IP 68 |
| ホワイトバランス | 自動的に |
| 商品名 | 車の無線カメラ |
|---|---|
| 色 | 黒 |
| 防水 | IP67 |
| 夜間視界 | はい! |
| レンズの角度 | 140程度 |
| 年間 | ユニバーサル |
|---|---|
| モデル | ユニバーサル |
| タイプ | バックカメラ モニター |
| 自動車 装具 | ユニバーサル |
| 視野角 | 120° |
| センサー | GC2053 |
|---|---|
| レンズ角 | 140度 |
| タイプ | リバースカメラ |
| 互換性 | ユニバーサル |
| 材料 | 金属 |
| センサー | GC2053 |
|---|---|
| レンズ | 6 ガラスレンズ |
| タイプ | バックカメラ、バックカメラ |
| 動き検出 | サポート |
| 電源 | DC12V |