| 製品 | 内蔵バッテリー磁気ハウジングワイヤレスリバースパーキングカメラ |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| OEMサービス | サポート |
| 視野角 | 120~150° |
| 電圧 | モニター9~36V / カメラ:内蔵バッテリー |
| 製品 | 携帯電話ディスプレイ付きワイヤレス WiFi バックアップカメラ、超広角駐車支援カメラ、車、SUV、バン用 12V カーリバースカメラ |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| OEM、ODM | サポート |
| 視野角 | 超広角(約140°~170°) |
| 表示方法 | スマートフォン(iOS/Android) |
| 製品名 | カメラを逆転させる背面図 |
|---|---|
| ビデオ出力 | CVBS AHD VGA 1 |
| センサー | 1080p |
| 夜間視界 | 夜間視界サポート |
| TVシステム | 任意PAL NTSC |
| 製品名 | カメラを逆転させる背面図 |
|---|---|
| レンズ | 6ガラス レンズ |
| タイプ | ビデオ レコーダー、ダッシュCAMのでき事のデータ記録装置(EDR)、運行 |
| 夜間視界 | 夜間視界サポート |
| 機能 | 、公園モード フル カラー、夜間視界防水ループ録音、Build-in WiFi、Build-in GPS、Build-in GSM |
| 防水 | IP 68 |
|---|---|
| タイプ | 鳥の 360 パノラマ |
| 関数 | 記録,ナイトビュー,3D画像,駐車ライン |
| ビューアングル | 100°~170° |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
| 製品名 | バードビューシステム |
|---|---|
| 電源 | 12V |
| 角度を表示します | 360度 |
| 解決 | 1080p |
| ナイトビジョン | サポート |
| センサー | GC2053 |
|---|---|
| レンズ | 6ガラス レンズ |
| タイプ | バックカメラ、バックカメラ |
| モーション検出 | サポート |
| 電源 | DC 12v |
| センサー | GC2053 |
|---|---|
| レンズ | 6 ガラスレンズ |
| タイプ | バックカメラ、バックカメラ |
| 動き検出 | サポート |
| 電源 | DC12V |
| 製品名 | カメラを逆転させる背面図 |
|---|---|
| ビデオ出力 | CVBS AHD VGA 1 |
| センサー | 1080p |
| 夜間視界 | 夜間視界サポート |
| TVシステム | 任意PAL NTSC |
| キーワード | HD解像度と複数のカメラビューを備えた3ウェイ4ウェイカーデータレコーダー |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| GPS | 外部GPSをサポートする |
| 画像 | 1920*1080 |
| タッチスクリーン | はい |