| 製品名 | カメラを逆転させる背面図 |
|---|---|
| センサー | 1080p |
| 夜間視界 | 夜間視界サポート |
| TVシステム | 任意PAL NTSC |
| 白いバランス | 自動的に |
| 製品名 | カメラを逆転させる背面図 |
|---|---|
| センサー | 1080p |
| 夜間視界 | 夜間視界サポート |
| TVシステム | 任意PAL NTSC |
| 白いバランス | 自動的に |
| 製品名 | カメラを逆転させる背面図 |
|---|---|
| レンズ | 6ガラス レンズ |
| タイプ | ビデオレコーダー,DASH CAM,イベントデータレコーダー,ナビゲーション |
| ナイトビジョン | 夜間視界サポート |
| 機能 | 防水,ナイトビジョン,フルカラー,パークモード,ループ記録,内蔵WiFi,内蔵GPS,内蔵GSM |
| Material | Metal |
|---|---|
| Video Input | 4CH 1080P AHD |
| Night Vision | Yes |
| Compatibility | Universal For All Car Models |
| Tv System | PAL NTSC Optional |
| 設置 | オリジナルの車の後ろの鏡を交換する |
|---|---|
| 動作温度 | -20°Cから70°C |
| 亮度 | 300CD/m2 |
| コントラスト比 | 300:1 |
| 貯蔵温度 | -30°Cへの80°C |
| 製品 | サラウンドモニタリング死角安全システムを備えた商用艦隊用の 360 度駐車カメラ |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| OEM/ODM | サポート |
| 視野角 | 170° |
| 電圧 | DC12~24V |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| OEM、ODM | あり(ロゴ印刷、UIカスタマイズ、ワイヤーハーネスカスタマイズ) |
| 視野角 | 170° 広い角 |
| 電圧 | DC9~36V |
| 関数 | 360°パノラマ、駐車監視、リバースガイド、ループ録画 |
| 製品 | 広角レンズと工業用防水ハウジングを備えた AHD 高耐久車載カメラ |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| OEM、ODM | サポート |
| ナイトビジョン | 赤外線または低照度強化テクノロジー |
| 視野角 | 170° |
| センサー | GC2053 |
|---|---|
| レンズ | 6ガラス レンズ |
| タイプ | バックカメラ、バックカメラ |
| モーション検出 | サポート |
| 電源 | DC 12v |
| センサー | GC2053 |
|---|---|
| レンズ | 6ガラス レンズ |
| タイプ | バックカメラ、バックカメラ |
| モーション検出 | サポート |
| 電源 | DC 12v |