| センサー | GC2053 |
|---|---|
| レンズ | 6ガラス レンズ |
| タイプ | バックカメラ、バックカメラ |
| モーション検出 | サポート |
| 電源 | DC 12v |
| センサー | GC2053 |
|---|---|
| レンズ | 6 ガラスレンズ |
| タイプ | バックカメラ、バックカメラ |
| 動き検出 | サポート |
| 電源 | DC12V |
| センサー | GC2053 |
|---|---|
| レンズ | 6 ガラスレンズ |
| タイプ | バックカメラ、バックカメラ |
| 動き検出 | サポート |
| 電源 | DC12V |
| 製品名 | カメラを逆転させる背面図 |
|---|---|
| ビデオ出力 | CVBS AHD VGA 1 |
| センサー | 1080p |
| 夜間視界 | 夜間視界サポート |
| TVシステム | 任意PAL NTSC |
| コントラスト比 | 500:1 |
|---|---|
| 動作温度 | -20°Cから70°C |
| 付加的な特徴 | 内蔵スピーカー,リモコン,調整可能な駐車ガイドライン |
| 電圧 | DC 12V-24V |
| 亮度 | 500cd/m2 |
| 材料 | メタル |
|---|---|
| シグナル | AHD/CVBS |
| レンズ | Fisheye |
| 色 | ブラック |
| 延長コード | 6/7/10/15 m |
| コネクタa | 4ピンオス |
|---|---|
| コネクタb | 4ピンメス |
| 導体 | 純粋な銅 |
| 色 | 黒 |
| パッケージ | ポリバッグ |
| センサー | GC2053 |
|---|---|
| レンズ | 6ガラス レンズ |
| タイプ | バックカメラ、バックカメラ |
| モーション検出 | サポート |
| 電源 | DC 12v |
| センサー | GC2053 |
|---|---|
| レンズ | 6ガラス レンズ |
| タイプ | バックカメラ、バックカメラ |
| モーション検出 | サポート |
| 電源 | DC 12v |
| センサー | GC2053 |
|---|---|
| レンズ | 6ガラス レンズ |
| タイプ | バックカメラ、バックカメラ |
| モーション検出 | サポート |
| 電源 | DC 12v |