| 製品名 | カメラを逆転させる背面図 |
|---|---|
| センサー | 1080p |
| 夜間視界 | 夜間視界サポート |
| TVシステム | 任意PAL NTSC |
| 白いバランス | 自動的に |
| Lens Angle | 90 ~ 120 Large Angle |
|---|---|
| Installation | Drill Holes |
| Compatibility | Universal For All Car Models |
| Night Vision | Yes |
| Tv System | PAL NTSC Optional |
| 製品名 | オールインワンマシンモニターを備えた 360 度車両セキュリティカメラ |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| モニター | オールインワンマシンモニター |
| 任意サイズ | 10インチ、カスタマイズ |
| ああ | 720p、1080p |
| 製品 | HD 1080P、4 台のカメラを備えた広角死角カメラ システム |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| OEMサービス | サポート |
| ループ録音 | はい |
| ああ | はい |
| センサー | GC2093 |
|---|---|
| レンズ | 6ガラス レンズ |
| タイプ | バックカメラ、バックカメラ |
| モーション検出 | サポート |
| テレビシステム | PAL NTSC オプション |
| センサー | GC2053 |
|---|---|
| レンズ | 6ガラス レンズ |
| タイプ | バックカメラ、バックカメラ |
| モーション検出 | サポート |
| 電源 | DC 12v |
| 製品 | 4.3 インチ HD 16:9 デュアル RCA ビデオ入力 PAL/NTSC LCD バックミラー |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| OEMサービス | サポート |
| 視野角 | 45°ディスプレイ/170°カメラ対応 |
| 電圧 | DC12~24V |
| センサー | GC2053 |
|---|---|
| レンズ | 6 ガラスレンズ |
| タイプ | バックカメラ、バックカメラ |
| 動き検出 | サポート |
| 電源 | DC12V |
| センサー | GC2053 |
|---|---|
| レンズ | 6 ガラスレンズ |
| タイプ | バックカメラ、バックカメラ |
| 動き検出 | サポート |
| 電源 | DC12V |
| 製品名 | カメラを逆転させる背面図 |
|---|---|
| 決断 | 720P |
| センサー | ソニーIMX225 |
| 夜間視界 | 夜間視界サポート |
| TVシステム | 任意PAL NTSC |