| 製品 | 360° パノラマ HD 車両カメラ システム (3D ステッチ機能付き) 1080P ナイトビジョン 170° 広角 & 駐車監視 |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| OEM/ODM | はい |
| 視野角 | 170° |
| 電圧 | 12V / 24V |
| 製品 | HD 360° バードビュー駐車支援システム 3D サラウンド ステッチ 1080P ナイトビジョン カメラ付き 車 バン トラック & 車両用 |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| OEM/ODM | サポート |
| 解決 | 1080PフルHD |
| 視野角 | 170°超広角 |
| 製品 | 1080P HDカメラ、広角レンズ、車、バン、バス用防水モニタリングキットを備えた3D 360°バードビューサラウンドパーキングシステム |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| OEM、ODM | サポート |
| 解決 | 1080PフルHD |
| レンズタイプ | 6 ガラス HD レンズ |
| 電源 | DC12V |
|---|---|
| 解決 | 1080P |
| タイプ | 駐車ラインあり |
| 夜間視界サポート | はい |
| 防水対応 | はい |
| センサー | GC2053 |
|---|---|
| レンズ | 6ガラス レンズ |
| タイプ | バックカメラ、バックカメラ |
| モーション検出 | サポート |
| 電源 | DC 12v |
| センサー | GC2053 |
|---|---|
| レンズ | 6ガラス レンズ |
| タイプ | バックカメラ、バックカメラ |
| モーション検出 | サポート |
| 電源 | DC 12v |
| センサー | GC2053 |
|---|---|
| レンズ | 6 ガラスレンズ |
| タイプ | バックカメラ、バックカメラ |
| 動き検出 | サポート |
| 電源 | DC12V |
| センサー | GC2053 |
|---|---|
| レンズ | 6 ガラスレンズ |
| タイプ | バックカメラ、バックカメラ |
| 動き検出 | サポート |
| 電源 | DC12V |
| センサー | GC2053 |
|---|---|
| レンズ | 6 ガラスレンズ |
| タイプ | バックカメラ、バックカメラ |
| 動き検出 | サポート |
| 電源 | DC12V |
| 製品名 | カメラを逆転させる背面図 |
|---|---|
| レンズ | 6ガラス レンズ |
| センサー | 1080p |
| 夜間視界 | 夜間視界サポート |
| TVシステム | 任意PAL NTSC |