| 動作電圧 | 9-36V |
|---|---|
| Wi-Fi | サポート |
| 電源 | DC 10-32v |
| 画面 | 5インチ |
| ビデオ録画 | サポート |
| 製品 | 128GB デジタルワイヤレス伝送 1024*600 ディスプレイデュアルカメラビデオレコーダー |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| OEMサービス | サポート |
| レンズ | 140° HD レンズ |
| カメラ数 | 4 |
| 製品 | ドライバー監視カメラ キット (内外カメラ付き) トラックおよび車両用 HD 車両監視システム |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| OEM、ODM | サポート |
| カメラタイプ | 車内+前方+車外監視カメラ |
| 視野角 | 広角レンズ(オプションで最大140°~170°) |
| センサー | GC2053 |
|---|---|
| レンズ | 6ガラス レンズ |
| タイプ | バックカメラ、バックカメラ |
| モーション検出 | サポート |
| 電源 | DC 12v |
| センサー | GC2053 |
|---|---|
| レンズ | 6ガラス レンズ |
| タイプ | バックカメラ、バックカメラ |
| モーション検出 | サポート |
| 電源 | DC 12v |
| センサー | GC2053 |
|---|---|
| レンズ | 6ガラス レンズ |
| タイプ | バックカメラ、バックカメラ |
| モーション検出 | サポート |
| 電源 | DC 12v |
| センサー | GC2053 |
|---|---|
| レンズ | 6ガラス レンズ |
| タイプ | バックカメラ、バックカメラ |
| モーション検出 | サポート |
| 電源 | DC 12v |
| センサー | GC2053 |
|---|---|
| レンズ | 6 ガラスレンズ |
| タイプ | バックカメラ、バックカメラ |
| 動き検出 | サポート |
| 電源 | DC12V |
| センサー | GC2053 |
|---|---|
| レンズ | 6 ガラスレンズ |
| タイプ | バックカメラ、バックカメラ |
| 動き検出 | サポート |
| 電源 | DC12V |
| キーワード | 駐車支援用バックカメラシステム |
|---|---|
| 画面サイズ | 10.1インチ |
| レンズ角 | 170度 |
| タイプ | モニター付きカメラ |
| 位置 | フロント、リア、サイド |