| 製品 | KINGCROWN 10 インチ 360° パノラマ オールインワン車両カメラ システム、3D バードビュー 1080P 録画 GPS WiFi/4G 接続機能付き |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| OEM/ODM | はい |
| 視野角 | カメラごとに 170° |
| 電圧 | 12V~24V |
| センサー | GC2053 |
|---|---|
| レンズ | 6ガラス レンズ |
| タイプ | バックカメラ、バックカメラ |
| モーション検出 | サポート |
| 電源 | DC 12v |
| センサー | GC2053 |
|---|---|
| レンズ | 6 ガラスレンズ |
| タイプ | バックカメラ、バックカメラ |
| 動き検出 | サポート |
| 電源 | DC12V |
| 製品 | 全天候型 360° 視認性 駐車ライン 車載用防犯カメラ |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| OEMサービス | サポート |
| 角度を表示します | 170° |
| 電圧 | 12V/24V |
| 製品 | ループレコードカーセキュリティカメラ 360 ナイトビジョン HD 駐車場に最適 |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| OEM/ODM | はい |
| 視野角 | 170° |
| 電圧 | DC 12V-24V |
| 電源 | DC12V |
|---|---|
| 解決 | 1080p |
| タイプ | 駐車ラインあり |
| 夜間視界サポート | はい |
| 防水対応 | はい |
| センサー | GC2053 |
|---|---|
| レンズ | 6 ガラスレンズ |
| タイプ | バックカメラ、バックカメラ |
| 動き検出 | サポート |
| 電源 | DC12V |
| センサー | GC2053 |
|---|---|
| レンズ | 6 ガラスレンズ |
| タイプ | バックカメラ、バックカメラ |
| 動き検出 | サポート |
| 電源 | DC12V |
| センサー | ソニーIMX307 |
|---|---|
| 関数 | 防水性 夜間視力 |
| 角度を表示します | 170° |
| テレビシステム | PAL NTSC オプション |
| 解決 | 1080p |
| 製品 | 1080P 360°サラウンドビューカーカメラシステム、3D鳥瞰パノラマ、170°広角カメラ、ナイトビジョン、駐車監視、IP67防水機能を備えた車、SUV、バン、バス、トラック用 |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| OEM、ODM | サポート |
| 動作温度 | –20℃~70℃ |
| 動作電圧 | DC 12V – 24V |