| 製品 | 正確な後退と駐車のためのフルサラウンドビューを備えたパノラマスーパー 3D リバースカメラ |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| OEMサービス | サポート |
| フルHD | 1080p |
| 色 | 黒 |
| センサー | GC2093 |
|---|---|
| レンズ | 6ガラス レンズ |
| タイプ | バックカメラ、バックカメラ |
| モーション検出 | サポート |
| テレビシステム | PAL NTSC オプション |
| 製品 | 全金属製軽量防曇レンズ車用防水ナイトビジョンカメラ |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| OEMサービス | サポート |
| 角度を表示します | 170° |
| 電圧 | 12V/24V |
| 電源 | DC12V |
|---|---|
| 解決 | 1080p |
| タイプ | 駐車ラインあり |
| 夜間視界サポート | はい |
| 防水対応 | はい |
| センサー | GC2053 |
|---|---|
| レンズ | 6ガラス レンズ |
| タイプ | バックカメラ、バックカメラ |
| モーション検出 | サポート |
| 電源 | DC 12v |
| センサー | GC2053 |
|---|---|
| レンズ | 6 ガラスレンズ |
| タイプ | バックカメラ、バックカメラ |
| 動き検出 | サポート |
| 電源 | DC12V |
| センサー | GC2053 |
|---|---|
| レンズ | 6 ガラスレンズ |
| タイプ | バックカメラ、バックカメラ |
| 動き検出 | サポート |
| 電源 | DC12V |
| 製品 | バックミラー バックカメラ |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 色 | 黒 |
| OEMサービス | サポート |
| 電圧 | DC 12V |
| センサー | GC2093 |
|---|---|
| レンズ | 6ガラス レンズ |
| タイプ | バックカメラ、バックカメラ |
| モーション検出 | サポート |
| テレビシステム | PAL NTSC オプション |
| 製品 | 超クリアなバックアップモニター 360 車載カメラ 全天候型防水&防曇設計 |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| OEM/ODM | はい、完全にサポートされています |
| レンズ | 車載用超広角レンズ |
| カメラ数 | 4台のカメラ |