| 製品名 | 全視野角ウルトラクリアHDブラインドスポットデジタルカーリアビューモニター |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 厚さ | 1cm |
| 記録 | はい |
| モニター | 12.3inch |
| 製品名 | セーフティパーキングレーダー 4プローブ ブザー型車死角センサー |
|---|---|
| ブザーの種類 | BiBi音によるアラーム |
| 保証 | 1年 |
| 間隔の検出 | 0.3~2.5m |
| 警報間隔 | 0.3~1.5m |
| Product name | LICENSE PLATE Backup Camera |
|---|---|
| Night Vision | Yes |
| Material | Plastic |
| Loop Recording | Yes |
| White balance | Auto |
| Product name | LICENSE PLATE Backup Camera |
|---|---|
| Night Vision | Yes |
| Material | Plastic |
| Loop Recording | Yes |
| White balance | Auto |
| 製品名 | ナンバー プレートのバックアップ カメラ |
|---|---|
| ナイトビジョン | そうだ |
| 材料 | プラスチック |
| ループ録音 | そうだ |
| 白いバランス | オート |
| Product name | LICENSE PLATE Backup Camera |
|---|---|
| Memory Card | TF Card |
| Motion Detection | Yes |
| Loop Recording | Yes |
| work temperature | -30~℃~-70~℃ |
| 製品 | 1080P 360°サラウンドビューカーカメラシステム、3D鳥瞰パノラマ、170°広角カメラ、ナイトビジョン、駐車監視、IP67防水機能を備えた車、SUV、バン、バス、トラック用 |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| OEM、ODM | サポート |
| 動作温度 | –20℃~70℃ |
| 動作電圧 | DC 12V – 24V |
| 製品 | 1080P HD広角カメラを備えた3D 360度サラウンドビューモニタリングシステムナイトビジョンリバースガイダンス |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| OEM/ODM | はい |
| レンズ | 複層ガラス広角 |
| 視野角 | 170°×4 |
| 製品名 | カメラを逆転させる背面図 |
|---|---|
| ビデオ出力 | CVBS AHD VGA 1 |
| センサー | 1080p |
| 夜間視界 | 夜間視界サポート |
| TVシステム | 任意PAL NTSC |
| 製品名 | カメラを逆転させる背面図 |
|---|---|
| ビデオ出力 | CVBS AHD VGA 1 |
| センサー | 1080p |
| 夜間視界 | 夜間視界サポート |
| TVシステム | 任意PAL NTSC |