| 電源 | DC12V |
|---|---|
| 解決 | 1080p |
| タイプ | 駐車ラインあり |
| 夜間視界サポート | はい |
| 防水対応 | はい |
| アラーム音量 | 70~80dB(30cm) |
|---|---|
| アラームの種類 | バイバイ バズ |
| 調査のサイズ | 22*20mm |
| 防水 | IP67 |
| 適合性 | ユニバーサル |
| 警報間隔 | 0.3-1.5M ((2M) |
|---|---|
| 有効範囲 | <0.9m |
| アラームの種類 | バイバイ バズ |
| 調査のサイズ | 22*20mm |
| 適合性 | ユニバーサル |
| 電力源 | 12V DC |
|---|---|
| ナイトビジョン | そうだ |
| 視角 | 360度 |
| ループ録音 | そうだ |
| 防水 | そうだ |
| 製品名 | 盲目の地帯の表示システム セット |
|---|---|
| パッケージのサイズ | 24x16.5x45.3cm |
| 重量 | 0.5KG |
| 電源 | DC 12V-24V |
| 決断 | 800*480 |
| 製品 | SDカードTFカードHD録画GPSナビゲーション付きAndroid CarPlayダッシュカム |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| OEMサービス | サポート |
| 関数 | ビデオ録画、GPS ナビゲーション、CarPlay/Android コネクト、駐車支援 |
| 画面タイプ | タッチスクリーン |
| 製品名 | カメラを逆転させる背面図 |
|---|---|
| タイプ | ビデオ レコーダー、ダッシュCAMのでき事のデータ記録装置(EDR)、運行 |
| センサー | 720P |
| 夜間視界 | 夜間視界サポート |
| 機能 | 、公園モード フル カラー、夜間視界防水ループ録音、Build-in WiFi、Build-in GPS、Build-in GSM |
| 年間 | ユニバーサル |
|---|---|
| モデル | ユニバーサル |
| タイプ | バックカメラ モニター |
| 自動車 装具 | ユニバーサル |
| 視野角 | 120° |
| 音量 | そうだ |
|---|---|
| システム | アンドロイドOS 4.4/6.0/7.1/8.1/9.0 |
| Fm Ic について | NXP 6624 RDS を搭載した |
| ラジオ | 6686 |
| スクリーンタイプ | IPS スクラップ防止マルチタッチ画面 |
| 決議 | 800×480 |
|---|---|
| 支えられた言語 | 英語,フランス,スペイン,ドイツ,イタリア,ロシア,中国 |
| ビデオ入力 | 2つのチャネル |
| 設置 | オリジナルの車の後ろの鏡を交換する |
| ディスプレイタイプ | TFTLCD |