| ナイトビジョン | そうだ |
|---|---|
| 視角 | 170度 |
| センサー | AHD-SONY225 |
| について | トラック |
| 接続性 | 航空/AV接続器 |
| 製品名 | 10インチデジタルワイヤレスバックミラービデオレコーダー |
|---|---|
| 車の録音 | はい |
| デジタルワイヤレス | はい |
| 高精細画像 | 1024*600 |
| 大電圧 | 12V/24V/36V |
| パッケージの詳細 | Giftbox/カートン箱 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30DAYS |
| 支払条件 | L/C、T/T |
| 供給の能力 | 3000sets/month |
| 起源の場所 | 中国 |
| GPSナビゲーション | そうだ |
|---|---|
| デジタルTVの受信機 | オプション&サポート |
| アンドロイド | アンドロイド4.4/6.0/7.1/80 |
| 自動車市場 | changan cs35 |
| ラジオ | NXP6686 |
| 決断 | 1280*720P |
|---|---|
| パッケージのサイズ | 13x8x4.5cm |
| 重量 | 0.15KG |
| 明るさ | 300cd/m2 |
| サポートOS | IOS/Android APP |
| 製品名 | 盲目の地帯の表示システム セット |
|---|---|
| パッケージのサイズ | 24x16.5x45.3cm |
| 重量 | 0.5KG |
| 電源 | DC 12V-24V |
| 決断 | 800*480 |
| 製品 | Sony HD センサー 4 レーン イメージング 170° 魚眼超広角ブラインド ゾーン ディスプレイ システム |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| OEM、ODM | サポート |
| 関数 | 360°パノラマモニタリング、リバースアシスト、駐車アシスト |
| ナイトビジョン | フルカラーの低照度イメージング |
| ラジオ | スタンダード |
|---|---|
| プロセッサ | PX3 クアッドコア コルテックス-A9 1.5GHz プロセッサ |
| 電圧 | 12V |
| スクリーンタイプ | IPS スクラップ防止マルチタッチ画面 |
| GPSナビゲーション | そうだ |