| 電源 | DC12V |
|---|---|
| 解決 | 1080p |
| タイプ | 駐車ラインあり |
| 夜間視界サポート | はい |
| 防水対応 | はい |
| 解像度 | 720P |
|---|---|
| 直流電源 | 9-36V |
| 優れたナイトビジョン | 18個の赤外線ライトとデジタルHDプロセッサ |
| パーフェクト ビュー | 49° |
| 防水 | IP68 |
| 材料 | メタル |
|---|---|
| シグナル | AHD/CVBS |
| レンズ | Fisheye |
| 色 | ブラック |
| 延長コード | 6/7/10/15 m |
| 電源 | DC12V |
|---|---|
| 解決 | 720P/1080P |
| タイプ | 駐車ラインあり |
| 夜間視界サポート | はい |
| 防水対応 | はい |
| 電源 | DC12V |
|---|---|
| 解決 | 1080p |
| タイプ | 駐車ラインあり |
| 夜間視界サポート | はい |
| 防水対応 | はい |
| 電源 | DC12V |
|---|---|
| 解決 | 720P |
| タイプ | 駐車ラインあり |
| 夜間視界サポート | はい |
| 防水対応 | はい |
| 製品名 | 車の航空ケーブル |
|---|---|
| パッケージのサイズ | 15x15x5cm |
| 重量 | 0.55KG |
| 電源 | DC 12V-24V |
| コネクターB | 4つのPINの女性 |
| 音量 | そうだ |
|---|---|
| デジタルTVの受信機 | オプション&サポート |
| Fm Ic について | 6624 RDS を含む |
| システム | アンドロイドOS 4.4/6.0/7.1/8.1/9.0 |
| 電圧 | 12V |
| 製品名 | 盲目の地帯の表示システム セット |
|---|---|
| パッケージのサイズ | 24x16.5x45.3cm |
| 重量 | 0.5KG |
| 電源 | DC 12V-24V |
| 決断 | 800*480 |