| 電源 | DC12V |
|---|---|
| 解決 | 1080p |
| タイプ | 駐車ラインあり |
| 夜間視界サポート | はい |
| 防水対応 | はい |
| 製品名 | カメラを逆転させる背面図 |
|---|---|
| ビデオ出力 | CVBS AHD VGA 1 |
| センサー | 1080p |
| 夜間視界 | 夜間視界サポート |
| TVシステム | 任意PAL NTSC |
| 製品名 | 360度カメラシステム |
|---|---|
| 製品材料 | 金属 |
| 広角 | 170度 |
| 衝撃プルーフ | はい |
| 防水 | IP68 |
| 電源 | DC12V |
|---|---|
| 解決 | 720P/1080P |
| タイプ | 駐車ラインあり |
| 夜間視界サポート | はい |
| 防水対応 | はい |
| 電源 | DC 12V |
|---|---|
| 解決 | 720P/1080P |
| イメージセンサー | 1/3インチカラーCMOS |
| タイプ | 駐車ラインあり |
| 夜間視界サポート | はい |
| 製品名 | 動体検知とループ録画を備えたスマートカーカメラセキュリティシステム |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 角度を表示します | オプション |
| アプリ | iOS、アンドロイド |
| 車両 | ユニバーサル、車、トラック、SUV |
| 解決 | 1024 x 600 |
|---|---|
| 画面タイプ | IPS |
| 画面サイズ | 10.1インチ |
| ブラウン管 | 液晶 |
| 入力信号 | 映像信号 |
| 製品 | バックミラー バックカメラ |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 色 | 黒 |
| OEMサービス | サポート |
| 電圧 | DC 12V |
| タイプ | Wi-Fiリアビューカメラ |
|---|---|
| 角度を表示します | 140度 |
| 材料 | 精神的 |
| APP制御 | サポート |
| ナイトビジョン | サポート |
| パッケージの詳細 | Giftbox/カートン箱 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30DAYS |
| 支払条件 | L/C、T/T |
| 供給の能力 | 3000sets/month |
| 起源の場所 | 中国 |