| 製品名 | カメラを逆転させる背面図 |
|---|---|
| 決断 | 720P |
| センサー | ソニーIMX 225 |
| 夜間視界 | 夜間視界サポート |
| TVシステム | 任意PAL NTSC |
| 製品名 | カメラを逆転させる背面図 |
|---|---|
| センサー | 1080p |
| 夜間視界 | 夜間視界サポート |
| TVシステム | 任意PAL NTSC |
| 白いバランス | 自動的に |
| 製品名 | カメラを逆転させる背面図 |
|---|---|
| センサー | 1080p |
| 夜間視界 | 夜間視界サポート |
| TVシステム | 任意PAL NTSC |
| 白いバランス | 自動的に |
| 製品名 | カメラを逆転させる背面図 |
|---|---|
| 決断 | 1080p |
| センサー | ソニーIMX307 |
| 夜間視界 | 夜間視界サポート |
| TVシステム | 任意PAL NTSC |
| 製品名 | カメラを逆転させる背面図 |
|---|---|
| センサー | 1080p |
| 夜間視界 | 夜間視界サポート |
| TVシステム | 任意PAL NTSC |
| 白いバランス | 自動的に |
| 製品名 | カメラを逆転させる背面図 |
|---|---|
| センサー | 1080p |
| 夜間視界 | 夜間視界サポート |
| TVシステム | 任意PAL NTSC |
| 白いバランス | 自動的に |
| 製品名 | カメラを逆転させる背面図 |
|---|---|
| センサー | 1080p |
| 夜間視界 | 夜間視界サポート |
| TVシステム | 任意PAL NTSC |
| 白いバランス | 自動的に |
| 製品 | 全金属製軽量防曇レンズ車用防水ナイトビジョンカメラ |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| OEMサービス | サポート |
| 角度を表示します | 170° |
| 電圧 | 12V/24V |
| Memory Card | TF Card |
|---|---|
| chip | Universal |
| Storage temperature | -40℃~-80*℃ |
| Operating Voltage | 12V DC |
| Material | Plastic |
| Loop Recording | Yes |
|---|---|
| chip | Universal |
| Operating Voltage | 12V DC |
| work temperature | -30~℃~-70~℃ |
| Angle | Multi-angle |