| センサー | GC2093 |
|---|---|
| レンズ | 6ガラス レンズ |
| 解決 | 1080p |
| モーション検出 | サポート |
| ホワイトバランス | 自動的に |
| 電源 | DC12V |
|---|---|
| 解決 | 1080p |
| タイプ | 駐車ラインあり |
| 夜間視界サポート | はい |
| 防水対応 | はい |
| 電源 | DC12V |
|---|---|
| 解決 | 1080p |
| タイプ | 駐車ラインあり |
| 夜間視界サポート | はい |
| 防水対応 | はい |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージをエクスポートします |
|---|---|
| 受渡し時間 | 45日 |
| 支払条件 | 、T/T、L/C |
| 供給の能力 | 1000セット/月 |
| 起源の場所 | 中国深Shenzhen |
| 電源 | DC12V |
|---|---|
| 解決 | 720P/1080P |
| タイプ | 駐車ラインあり |
| 夜間視界サポート | はい |
| 防水対応 | はい |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージをエクスポートします |
|---|---|
| 受渡し時間 | 45日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 1000セット/月 |
| 起源の場所 | 中国深Shenzhen |
| 製品名 | 全視野角ウルトラクリアHDブラインドスポットデジタルカーリアビューモニター |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 厚さ | 1cm |
| 記録 | はい |
| モニター | 12.3inch |
| 製品名 | セーフティパーキングレーダー 4プローブ ブザー型車死角センサー |
|---|---|
| ブザーの種類 | BiBi音によるアラーム |
| 保証 | 1年 |
| 間隔の検出 | 0.3~2.5m |
| 警報間隔 | 0.3~1.5m |
| Product name | LICENSE PLATE Backup Camera |
|---|---|
| Night Vision | Yes |
| Material | Plastic |
| Loop Recording | Yes |
| White balance | Auto |
| Product name | LICENSE PLATE Backup Camera |
|---|---|
| Night Vision | Yes |
| Material | Plastic |
| Loop Recording | Yes |
| White balance | Auto |