| 製品 | 3D バードビュー、HD 広角カメラを備えた大型バス 360° パノラマ カメラ システムにより、死角を排除し、安全に駐車できます |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| OEM、ODM | サポート |
| システムタイプ | 3D 360°バードビューカメラシステム |
| カメラ数 | 4 カメラ (フロント/リア/左/右) |
| 製品 | IP68防水AHDトラックリアビューカメラ、170°広角&6層ガラスレンズ搭載 |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| OEM、ODM | サポート |
| カメラタイプ | トラックの後ろカメラ |
| 映像信号 | AHD(同軸)/CVBS(アナログ) |
| 電源 | DC12V |
|---|---|
| 解決 | 1080P |
| タイプ | 駐車ラインあり |
| 夜間視界サポート | はい |
| 防水対応 | はい |
| 電源 | DC12V |
|---|---|
| 解決 | HD / フル HD (AHD オプション) |
| タイプ | 駐車ラインあり |
| 夜間視界サポート | 赤外線/低照度暗視サポート |
| 防水対応 | 赤外線/低照度暗視サポート |
| 製品名 | 背面図のカメラ |
|---|---|
| 角度眺め | 170 |
| ビデオ出力 | AHD |
| 電圧 | DC 12V-24V |
| 保証 | 12か月 |
| 製品 | ソーラー充電ナイトビジョン付きワイヤレスリバースカメラ |商用車用AHD HDカメラ |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| OEM、ODM | サポート |
| 解決 | HDビデオ出力 |
| ナイトビジョン | 赤外線暗視サポート |
| キーワード | 小型バタフライリアビューカメラ |
|---|---|
| レンズ角 | 170度 |
| GPS関数 | サポート |
| インストール | ドリル孔 |
| 色 | 黒 |
| 製品 | トラック、RV、フォークリフト、トレーラー用 WiFi バッテリー駆動バックアップ カメラ – 磁気設置 |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| OEM、ODM | サポート |
| 解決 | 640 × 480 (0.6MP) |
| イメージセンサー | CMOS 1/4” |
| センサー | GC2093 |
|---|---|
| レンズ | 6ガラス レンズ |
| タイプ | バックカメラ、バックカメラ |
| モーション検出 | サポート |
| テレビシステム | PAL NTSC オプション |