| 製品 | パノラマ カメラ システム 360 バード ビュー DVR PC ステッチ 3D カメラ キット |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| OEM/ODM | はい |
| 視野角 | 170° 広い角 |
| 電圧 | 12V~24V |
| 製品 | 1080P HD カメラ、3D サラウンド イメージング、防水 IP67、乗用車、SUV、トラック、バス用の逆軌道および駐車監視を備えた高度な 360° バードビュー パーキング アシスト システム |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| OEM、ODM | サポート |
| 駐車監視 | 1 ~ 24 時間 (オプション) |
| 互換性 | 車、SUV、バン、トラック、バス、RV |
| センサー | GC2053 |
|---|---|
| レンズ | 6 ガラスレンズ |
| タイプ | バックカメラ、バックカメラ |
| 動き検出 | サポート |
| 電源 | DC12V |
| 製品 | 商用車 360 度サラウンド ビュー システム HD 鳥瞰カメラ キット バス、トラック、車両の安全監視用 |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| OEM、ODM | サポート |
| インストール | 表面実装/フラッシュマウントはオプション |
| 画像処理 | 3Dノイズリダクション、逆光補正 |
| センサー | GC2053 |
|---|---|
| レンズ | 6 ガラスレンズ |
| タイプ | バックカメラ、バックカメラ |
| 動き検出 | サポート |
| 電源 | DC12V |
| センサー | GC2053 |
|---|---|
| レンズ | 6 ガラスレンズ |
| タイプ | バックカメラ、バックカメラ |
| 動き検出 | サポート |
| 電源 | DC12V |
| 製品名 | カメラを逆転させる背面図 |
|---|---|
| レンズ | 6ガラス レンズ |
| センサー | ソニーIMX225 |
| 夜間視界 | 夜間視界サポート |
| TVシステム | 任意PAL NTSC |
| 製品名 | カメラを逆転させる背面図 |
|---|---|
| センサー | 1080P |
| 夜間視界 | 夜間視界サポート |
| TVシステム | 任意PAL NTSC |
| 白いバランス | 自動的に |
| 製品名 | カメラを逆転させる背面図 |
|---|---|
| センサー | 1080p |
| 夜間視界 | 夜間視界サポート |
| TVシステム | 任意PAL NTSC |
| 白いバランス | 自動的に |
| 製品名 | 車両に最適な4カメラを搭載した360アラウンドビューモニター |
|---|---|
| 広角 | 170度 |
| コンバインセット | 正面、側面、背面、背面 |
| 防水 | IP 67 |
| 3DNR | はい |