| 電源 | DC12V |
|---|---|
| 解決 | 1080p |
| タイプ | 駐車ラインあり |
| 夜間視界サポート | はい |
| 防水対応 | はい |
| 電源 | DC12V |
|---|---|
| 解決 | 720P/1080P |
| タイプ | 駐車ラインあり |
| 夜間視界サポート | はい |
| 防水対応 | はい |
| 電源 | DC12V |
|---|---|
| 解決 | 1080p |
| タイプ | 駐車ラインあり |
| 夜間視界サポート | はい |
| 防水対応 | はい |
| 電源 | DC12V |
|---|---|
| 解決 | HD (720P/1080P オプションあり) |
| ハウジング材質 | 耐候性プラスチック |
| サイズ | ほとんどの車両のブレーキライトアセンブリに適合するコンパクトな設計 |
| 互換性 | ユニバーサル |
| 電源 | DC12V |
|---|---|
| 解決 | 1080p |
| タイプ | 駐車ラインあり |
| 夜間視界サポート | はい |
| 防水対応 | はい |
| 電源 | DC12V |
|---|---|
| 解決 | 1080p |
| タイプ | 駐車ラインあり |
| 夜間視界サポート | はい |
| 防水対応 | はい |
| 電源 | DC12V |
|---|---|
| 解決 | 1080p |
| タイプ | 駐車ラインあり |
| 夜間視界サポート | はい |
| 防水対応 | はい |
| カメラタイプ | ワイヤレス背面図 |
|---|---|
| カメラ数 | 4台のカメラ |
| 視野角 | 約120°~170°の広角 |
| 夜間視界サポート | はい |
| モニターのサイズ | 7インチLCDの表示 |
| 電源 | DC12V |
|---|---|
| 解決 | 1080P |
| タイプ | 駐車ラインあり |
| 夜間視界サポート | はい |
| 防水対応 | はい |
| 製品 | デュアルHDカメラを備えたデジタルサイドミラーカメラシステム 広角ブラインドスポットモニタリング トラックおよびバスの電子ミラー交換 |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| OEM、ODM | サポート |
| カメラの解像度 | 720P / 1080P (オプション) |
| カメラタイプ | デュアルレンズサイドビューカメラ |