| 電源 | DC12V |
|---|---|
| 解決 | 720P/1080P |
| タイプ | 駐車ラインあり |
| 夜間視界サポート | はい |
| 防水対応 | はい |
| 電源 | DC12V |
|---|---|
| 解決 | 720P/1080P |
| タイプ | 駐車ラインあり |
| 夜間視界サポート | はい |
| 防水対応 | はい |
| 電源 | DC 12V |
|---|---|
| 解決 | 720P/1080P |
| イメージセンサー | 1/3インチカラーCMOS |
| タイプ | 駐車ラインあり |
| 夜間視界サポート | はい |
| カメラ | AHD 1080Pカメラ |
|---|---|
| 視角 | 360度 |
| ナイトビジョン | そうだ |
| Gセンサ | そうだ |
| スクリーンサイズ | 7インチ |
| 電源 | DC12V |
|---|---|
| 解決 | 1080p |
| タイプ | 駐車ラインあり |
| 夜間視界サポート | はい |
| 防水対応 | はい |
| 電源 | DC12V |
|---|---|
| 解決 | 1080p |
| タイプ | 駐車ラインあり |
| 夜間視界サポート | はい |
| 防水対応 | はい |
| 電源 | DC12V |
|---|---|
| 解決 | 1080p |
| タイプ | 駐車ラインあり |
| 夜間視界サポート | はい |
| 防水対応 | はい |
| 電源 | DC12V |
|---|---|
| 解決 | 1080P |
| タイプ | 駐車ラインあり |
| ビデオ解像度 | HD (AHD / CVBS オプション) |
| 防水対応 | はい |
| 電源 | DC12V |
|---|---|
| 解決 | 720P/1080P |
| タイプ | 駐車ラインあり |
| 夜間視界サポート | はい |
| 防水対応 | はい |