| タイプ | バックカメラ モニター |
|---|---|
| 視野角 | 120° |
| 関数 | 防水 夜景 スプリットスクリーン 120度広角 |
| 出力 | 1.5-3A |
| 電圧 | 12~24V |
| 決断 | 1280*720P |
|---|---|
| パッケージのサイズ | 13x8x4.5cm |
| 重量 | 0.15KG |
| 明るさ | 300cd/m2 |
| サポートOS | IOS/Android APP |
| 電源 | DC12V |
|---|---|
| 解決 | 720P/1080P |
| タイプ | 駐車ラインあり |
| 夜間視界サポート | はい |
| 防水対応 | はい |
| 電源 | DC12V |
|---|---|
| 解決 | 720P/1080P |
| タイプ | 駐車ラインあり |
| 夜間視界サポート | はい |
| 防水対応 | はい |
| 電源 | DC12V |
|---|---|
| 解決 | 720P/1080P |
| タイプ | 駐車ラインあり |
| 夜間視界サポート | はい |
| 防水対応 | はい |
| 電源 | DC12V |
|---|---|
| 解決 | 1080P |
| タイプ | 駐車ラインあり |
| ビデオ解像度 | HD (AHD / CVBS オプション) |
| 防水対応 | はい |
| 電源 | DC12V |
|---|---|
| 解決 | 720P/1080P |
| タイプ | 駐車ラインあり |
| 夜間視界サポート | はい |
| 防水対応 | はい |
| 電源 | DC12V |
|---|---|
| 解決 | 1080p |
| タイプ | 駐車ラインあり |
| 夜間視界サポート | はい |
| 防水対応 | はい |
| 電源 | DC12V |
|---|---|
| 解決 | 1080p |
| タイプ | 駐車ラインあり |
| 夜間視界サポート | はい |
| 防水対応 | はい |
| 電源 | DC12V |
|---|---|
| 解決 | 720P/1080P |
| タイプ | 駐車ラインあり |
| 夜間視界サポート | はい |
| 防水対応 | はい |