| 商品名 | 背面図のカメラ |
|---|---|
| チップ | 1058感光性処理の破片 |
| 視野角 | 170 |
| 電源 | DC12V |
| 解像度 | 1024*768 (N/P) |
| 製品 | 回転式サイドカメラ フリート安全監視装置 死角監視システム |
|---|---|
| ウォーリー | 1年 |
| OEMサービス | サポート |
| 電圧 | 12V~24V |
| 角度を表示します | 120° |
| 製品名 | 車両の後ろの鏡 |
|---|---|
| パッケージのサイズ | 30.6x10.5x5.5cm |
| 体重 | 0.35KG |
| 0.35KG | DC 12V-24V |
| ビデオ出力モード | AV1/AV2 (CAMERAの逆優先) |
| 製品 | 携帯電話ディスプレイ付きワイヤレス WiFi バックアップカメラ、超広角駐車支援カメラ、車、SUV、バン用 12V カーリバースカメラ |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| OEM、ODM | サポート |
| 視野角 | 超広角(約140°~170°) |
| 表示方法 | スマートフォン(iOS/Android) |
| 設置 | オリジナルの車の後ろの鏡を交換する |
|---|---|
| 亮度 | 600cd/㎡ |
| 決議 | 1024×600 |
| 支えられた言語 | 英語,フランス,スペイン,ドイツ,イタリア,ロシア,中国 |
| ビデオ入力 | 1チャンネル |
| 製品名 | カメラを逆転させる背面図 |
|---|---|
| レンズ | 6ガラス レンズ |
| センサー | ソニーIMX307 |
| 夜間視界 | 夜間視界サポート |
| TVシステム | 任意PAL NTSC |
| 製品名 | 車の背面図ミラー |
|---|---|
| パッケージのサイズ | 30.6x10.5x5.5cm |
| 重量 | 0.35KG |
| 0.35KG | DC 12V-24V |
| ビデオ出力 モード | AV1/AV2 (カメラの逆優先順位) |
| Storage | Supports Up To 128GB MicroSD Card |
|---|---|
| Color | Black |
| Tv System | PAL NTSC Optional |
| App Control | Yes |
| Parking Mode | Yes |