| 製品 | IP68防水170°超広角リアビュートラックバックアップカメラ |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| OEM、ODM | サポート |
| 視野角 | 170° |
| 解決 | 720P/1080P |
| 製品名 | カメラを逆転させる背面図 |
|---|---|
| タイプ | ビデオ レコーダー、ダッシュCAMのでき事のデータ記録装置(EDR)、運行 |
| 決断 | 800*480 |
| 夜間視界 | IRライト |
| 防水 | IP68 |
| 製品名 | 背面図のカメラ |
|---|---|
| 角度眺め | 170 |
| ビデオ出力 | AHD |
| 電圧 | DC 12V-24V |
| 保証 | 12か月 |
| 解像度 | 720P |
|---|---|
| 小包のサイズ | 13x8x4.5cm |
| 重さ | 0.15KG |
| 輝度 | 300cd/㎡ |
| サポートOS | IOS/Android APP |
| 製品名 | カメラを逆転させる背面図 |
|---|---|
| レンズ | 6ガラス レンズ |
| タイプ | ビデオ レコーダー、ダッシュCAMのでき事のデータ記録装置(EDR)、運行 |
| 夜間視界 | 夜間視界サポート |
| 機能 | 、公園モード フル カラー、夜間視界防水ループ録音、Build-in WiFi、Build-in GPS、Build-in GSM |
| 製品名 | カメラを逆転させる背面図 |
|---|---|
| 決断 | 1280*720/1920*720/1920*1080 |
| ADAS | LDW+BSD+MOD+RCTA |
| ループ録音 | サポート ループ録音 |
| ビデオ貯蔵モード | 最高サポートは128Gである |
| ビューアングル | 175° |
|---|---|
| 機能 | 防水,NIGHT VIEW,内蔵 GPS,駐車ライン,ADAS,音声インタラクション,5G SIMカード |
| タイプ | その他,駐車センサーシステム,バックカメラ,モニター,バックレーダー,バックカメラ |
| 保証 | 1 年 |
| 起源の場所 | 中国 |
| 製品 | 乗用車用鳥瞰駐車支援機能付き 1080P 3D 360° サラウンド ビュー システム |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| OEM、ODM | サポート |
| カメラ数 | 4 × 広角カメラ |
| 視野角 | カメラごとに 170° |
| 関数 | 防水、ナイトビジョン、分割画面 |
|---|---|
| 動作電圧 | 9-36V |
| 解決 | 1920*1080 |
| 配置 | 内部鏡 |
| 角度を表示します | 170度 |