| 電源 | DC12V |
|---|---|
| 解決 | 720P/1080P |
| タイプ | 駐車ラインあり |
| 夜間視界サポート | はい |
| 防水対応 | はい |
| 電源 | DC12V |
|---|---|
| 解決 | 720P/1080P |
| タイプ | 駐車ラインあり |
| 夜間視界サポート | はい |
| 防水対応 | はい |
| 電源 | DC12V |
|---|---|
| 解決 | 720P/1080P |
| タイプ | 駐車ラインあり |
| 夜間視界サポート | はい |
| 防水対応 | はい |
| 電源 | DC12V |
|---|---|
| 解決 | 1080p |
| タイプ | 駐車ラインあり |
| 夜間視界サポート | はい |
| 防水対応 | はい |
| センサー | GC2053 |
|---|---|
| レンズ | 6ガラス レンズ |
| タイプ | バックカメラ、バックカメラ |
| モーション検出 | サポート |
| 電源 | DC 12v |
| 視野角 | 170° |
|---|---|
| 関数 | 防水性 夜間視力 |
| 電圧 | DC12V |
| 画面タイプ | IPS、タッチスクリーン |
| Wi-Fi | サポートWIFI |
| 電源 | DC12V |
|---|---|
| 解決 | 1080p |
| タイプ | 駐車ラインあり |
| 夜間視界サポート | はい |
| 防水対応 | はい |
| センサー | GC2093 |
|---|---|
| レンズ | 6ガラス レンズ |
| タイプ | バックカメラ、バックカメラ |
| モーション検出 | サポート |
| テレビシステム | PAL NTSC オプション |
| 防水 | サポート |
|---|---|
| 電源 | DC12V |
| アラーム音量 | 70~80dB(30cm) |
| アラームの種類 | バイバイ バズ |
| 最大電力 | 2.5W |
| 防水 | IP67防水 |
|---|---|
| 電源 | DC12V |
| アラーム音量 | 70~80dB(30cm) |
| アラームの種類 | バイバイ バズ |
| 最大電力 | 2.5W |