| 製品 | Android スクリーンを備えた 360 度パノラマ車カメラ システム HD ナイト ビジョン & 簡単なインストールをサポート |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| OEM、ODM | サポート |
| イメージセンサー | CMOS、スターレベルのサポート |
| ナイトビジョン | 低照度カラーイメージング |
| 製品 | 3D イメージングおよび 1080P クアッドカメラ安全支援機能を備えた 10 インチ 360° サラウンド ビュー統合車両システム |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| OEM/ODM | サポートされています |
| 視野角 | 170° |
| 電圧 | 12~24V |
| 製品 | デュアルHDカメラを備えたデジタルサイドミラーカメラシステム 広角ブラインドスポットモニタリング トラックおよびバスの電子ミラー交換 |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| OEM、ODM | サポート |
| カメラの解像度 | 720P / 1080P (オプション) |
| カメラタイプ | デュアルレンズサイドビューカメラ |
| 電源 | DC12V |
|---|---|
| 解決 | 720P/1080P |
| タイプ | 駐車ラインあり |
| 夜間視界サポート | はい |
| 防水対応 | はい |
| 製品 | 車用マルチカメラ 360° バードビュー システム |シームレスな駐車、後退、死角のカバー |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| OEM、ODM | サポート |
| 画像処理 | リアルタイムステッチング、3Dノイズリダクション |
| ナイトビジョン | スターレベルの低照度サポート |
| センサー | GC2053 |
|---|---|
| レンズ | 6 ガラスレンズ |
| タイプ | バックカメラ、バックカメラ |
| 動き検出 | サポート |
| 電源 | DC12V |
| センサー | GC2053 |
|---|---|
| レンズ | 6 ガラスレンズ |
| タイプ | バックカメラ、バックカメラ |
| 動き検出 | サポート |
| 電源 | DC12V |
| センサー | GC2053 |
|---|---|
| レンズ | 6 ガラスレンズ |
| タイプ | バックカメラ、バックカメラ |
| 動き検出 | サポート |
| 電源 | DC12V |
| センサー | GC2053 |
|---|---|
| レンズ | 6 ガラスレンズ |
| タイプ | バックカメラ、バックカメラ |
| 動き検出 | サポート |
| 電源 | DC12V |
| センサー | GC2053 |
|---|---|
| レンズ | 6 ガラスレンズ |
| タイプ | バックカメラ、バックカメラ |
| 動き検出 | サポート |
| 電源 | DC12V |