| センサー | GC2053 |
|---|---|
| レンズ | 6 ガラスレンズ |
| タイプ | バックカメラ、バックカメラ |
| 動き検出 | サポート |
| 電源 | DC12V |
| 製品名 | バードビューシステム |
|---|---|
| 電圧 | 9-36V |
| 許容範囲 | <1cm |
| 最大出力 | 2.5W |
| ブザー音量 | 70~80dB(30cm) |
| センサー | GC2053 |
|---|---|
| レンズ | 6 ガラスレンズ |
| タイプ | バックカメラ、バックカメラ |
| 動き検出 | サポート |
| 電源 | DC12V |
| センサー | GC2053 |
|---|---|
| レンズ | 6 ガラスレンズ |
| タイプ | バックカメラ、バックカメラ |
| 動き検出 | サポート |
| 電源 | DC12V |
| センサー | GC2053 |
|---|---|
| レンズ | 6 ガラスレンズ |
| タイプ | バックカメラ、バックカメラ |
| 動き検出 | サポート |
| 電源 | DC12V |
| センサー | GC2053 |
|---|---|
| レンズ | 6ガラス レンズ |
| タイプ | バックカメラ、バックカメラ |
| モーション検出 | サポート |
| 電源 | DC 12v |
| 電源 | DC12V |
|---|---|
| 解決 | HD (720P/1080P オプションあり) |
| ハウジング材質 | 耐候性プラスチック |
| サイズ | ほとんどの車両のブレーキライトアセンブリに適合するコンパクトな設計 |
| 互換性 | ユニバーサル |
| センサー | GC2053 |
|---|---|
| レンズ | 6 ガラスレンズ |
| タイプ | バックカメラ、バックカメラ |
| 動き検出 | サポート |
| 電源 | DC12V |
| センサー | GC2053 |
|---|---|
| レンズ | 6ガラス レンズ |
| タイプ | バックカメラ、バックカメラ |
| モーション検出 | サポート |
| 電源 | DC 12v |
| 製品 | AHD リアビューカメラ フィアット ドブロ / オペル コンボ バン用 |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| OEM、ODM | サポート |
| 製品タイプ | ブレーキライト式バックカメラ |
| 車両互換性 | フィアット ドブロ (2010–)、オペル コンボ (2011–2018) |