| センサー | GC2053 |
|---|---|
| レンズ | 6 ガラスレンズ |
| タイプ | バックカメラ、バックカメラ |
| 動き検出 | サポート |
| 電源 | DC12V |
| センサー | GC2053 |
|---|---|
| レンズ | 6 ガラスレンズ |
| タイプ | バックカメラ、バックカメラ |
| 動き検出 | サポート |
| 電源 | DC12V |
| 電源 | DC12V |
|---|---|
| 解決 | 720P/1080P |
| タイプ | 駐車ラインあり |
| 夜間視界サポート | はい |
| 防水対応 | はい |
| 製品 | Sony HD センサー 4 レーン イメージング 170° 魚眼超広角ブラインド ゾーン ディスプレイ システム |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| OEM、ODM | サポート |
| 関数 | 360°パノラマモニタリング、リバースアシスト、駐車アシスト |
| ナイトビジョン | フルカラーの低照度イメージング |
| 有効射距離 | <0.9m |
|---|---|
| センサー数 | 4 |
| 防水性 | IP67 |
| 電源 | 12V DC |
| パッケージの内容 | 1 コントロールボックス 2 センサー 1 ディスプレイ 1 電源ケーブル |
| 製品 | アルミニウム ハウジング 3 方向ビデオ入力 IPS 電子バックミラー ブラインド スポット モニタリング システム |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| OEM/ODMサービス | サポート |
| 視野角 | 調整可能な広角レンズ |
| 電圧 | 12~24V |
| 電源 | DC12V |
|---|---|
| 解決 | HD (720P/1080P オプションあり) |
| ハウジング材質 | 耐候性プラスチック |
| サイズ | ほとんどの車両のブレーキライトアセンブリに適合するコンパクトな設計 |
| 互換性 | ユニバーサル |
| 電源 | DC12V |
|---|---|
| 解決 | HD (720P/1080P オプションあり) |
| ハウジング材質 | 耐候性プラスチック |
| サイズ | ほとんどの車両のブレーキライトアセンブリに適合するコンパクトな設計 |
| 互換性 | ユニバーサル |
| 有効射距離 | <0.9m |
|---|---|
| 動作電圧 | 12V~24V |
| 警告 方法 | 視覚/聴覚 |
| ディスプレイ | ダッシュボード ディスプレイ/リュックビュー ミラー |
| タイプ | 盲目カメラ |
| 製品 | アンテナ ナイトビジョン 18 LED ライト 140 度広角 カーマルチメディア ナビゲーション |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| OEMサービス | サポート |
| 画面サイズ | 10インチ |
| 解決 | 1024x600 |