| パッケージの詳細 | Giftbox/カートン箱 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30DAYS |
| 支払条件 | L/C、T/T |
| 供給の能力 | 30000/ 部分/月 |
| 起源の場所 | 中国 |
| 電源 | DC12V |
|---|---|
| 解決 | 720P/1080P |
| タイプ | 駐車ラインあり |
| 夜間視界サポート | はい |
| 防水対応 | はい |
| 応用 | 環境の監視 |
|---|---|
| カメラの決断 | 1080p |
| カメラ センサー | IMX307 |
| 操作の電圧 | DC 9-24V |
| ビデオ出力 | CVBS/AHD/VGA |
| Resolution | 720P |
|---|---|
| Language | Chinese/English |
| Brightness | 750cd/m2 |
| Osd Language | Support Multiple Languages |
| Package Contents | 2 Mirrors, 2 Clips |
| パッケージの詳細 | Giftbox/カートン箱 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30DAYS |
| 支払条件 | L/C、T/T |
| 供給の能力 | 3000sets/month |
| 起源の場所 | 中国 |
| 電源 | DC12V |
|---|---|
| 解決 | 720P/1080P |
| タイプ | 駐車ラインあり |
| 夜間視界サポート | はい |
| 防水対応 | はい |
| ラジオ | スタンダード |
|---|---|
| プロセッサ | PX3 クアッドコア コルテックス-A9 1.5GHz プロセッサ |
| 電圧 | 12V |
| スクリーンタイプ | IPS スクラップ防止マルチタッチ画面 |
| GPSナビゲーション | そうだ |
| センサー | GC2053 |
|---|---|
| レンズ | 6 ガラスレンズ |
| タイプ | バックカメラ、バックカメラ |
| 動き検出 | サポート |
| 電源 | DC12V |
| 製品名 | カメラを逆転させる背面図 |
|---|---|
| レンズ | 6ガラス レンズ |
| タイプ | ビデオ レコーダー、ダッシュCAMのでき事のデータ記録装置(EDR)、運行 |
| 夜間視界 | 夜間視界サポート |
| 機能 | 、公園モード フル カラー、夜間視界防水ループ録音、Build-in WiFi、Build-in GPS、Build-in GSM |
| 製品 | 後ろの鏡モニター |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| OEMサービス | サポート |
| 画面サイズ | 4.3inch |
| 画面タイプ | 液晶 |