| 製品名 | カメラを逆転させる背面図 |
|---|---|
| レンズ | 6ガラス レンズ |
| センサー | ソニーIMX307 |
| 夜間視界 | 夜間視界サポート |
| TVシステム | 任意PAL NTSC |
| 製品名 | カメラを逆転させる背面図 |
|---|---|
| タイプ | ビデオ レコーダー、ダッシュCAMのでき事のデータ記録装置(EDR)、運行 |
| センサー | 720P |
| 夜間視界 | 夜間視界サポート |
| 機能 | 、公園モード フル カラー、夜間視界防水ループ録音、Build-in WiFi、Build-in GPS、Build-in GSM |
| Loop Recording | Yes |
|---|---|
| chip | Universal |
| Operating Voltage | 12V DC |
| work temperature | -30~℃~-70~℃ |
| Angle | Multi-angle |
| スクリーンサイズ | 5インチ |
|---|---|
| TVシステム | 任意PAL NTSC |
| 互換性 | アンドロイド/IOS |
| 体重 | 0.15kg |
| 接続性 | WIFI |
| 電源 | DC12V |
|---|---|
| 解決 | 1080p |
| タイプ | 駐車ラインあり |
| 夜間視界サポート | はい |
| 防水対応 | はい |
| 製品 | ユニバーサル車両監視 4 x HD バードビューカーカメラ (モニター用オプション) |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| OEM/ODM | はい |
| レンズ | 広角170°レンズ |
| カメラ数 | 4台のカメラ |
| 機能 | BSD |
|---|---|
| 亮度 | 300CD/m2 |
| 設置 | 簡単 に 設置 する |
| レンズ | 6ガラス レンズ |
| 互換性 | アンドロイド/IOS |
| 製品名 | トラックカメラシステム |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 超耐水性 | IP 67 |
| フルHD | 1080p |
| ループ録音 | はい |
| 角度を表示します | 170° |
|---|---|
| 関数 | 防水性 夜間視力 |
| 電圧 | DC 12V |
| 画面タイプ | IPS、タッチスクリーン |
| Wi-Fi | サポートWIFI |
| 製品 | 360度モニタリング、音声制御、駐車監視機能を備えた4チャンネルトラックDVRカメラシステム |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| OEM、ODM | サポート |
| アプリケーション車両 | トラック、バス、トレーラー、車両、農業用車両 |
| 制御方法 | 音声コントロール + ボタン |