| 発掘 | HD カメラ システムと WiFi ナビゲーションを備えた 10 インチ 3D 360 パノラマ オールインワン カー モニタリング PC |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| OEM/ODM | はい |
| レンズ | 6枚ガラス広角レンズ |
| カメラ数 | 4 |
| 製品名 | カメラを逆転させる背面図 |
|---|---|
| レンズ | 6ガラス レンズ |
| センサー | 1080p |
| 夜間視界 | 夜間視界サポート |
| TVシステム | 任意PAL NTSC |
| 製品名 | カメラを逆転させる背面図 |
|---|---|
| ビデオ出力 | CVBS AHD VGA 1 |
| センサー | 1080p |
| 夜間視界 | 夜間視界サポート |
| TVシステム | 任意PAL NTSC |
| 製品名 | カメラを逆転させる背面図 |
|---|---|
| レンズ | 6ガラス レンズ |
| センサー | BG-BZF-1080H |
| 夜間視界 | 夜間視界サポート |
| TVシステム | 任意PAL NTSC |
| Memory Card | TF Card |
|---|---|
| chip | Universal |
| Storage temperature | -40℃~-80*℃ |
| Operating Voltage | 12V DC |
| Material | Plastic |
| タイプ | フカヒレサイドカメラ |
|---|---|
| 画面サイズ | 6.25インチ |
| サポート解決 | 1080p |
| 電源 | DC 12V |
| 位置 | サイドウェイ |
| キーワード | 高度なアラートとリアルタイムビデオフィードバックを備えたスマートタッチスクリーンリアビューパーキングカメラ |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 画面サイズ | 6.25インチ、5インチ |
| タッチスクリーン | はい |
| HD ナイトビジョン | サポート |
| 防水レベル | IP68 |
|---|---|
| タイプ | リアビューカメラ |
| 位置 | 後ろから前へ |
| 電圧 | 12-24V |
| 色 | 黒 |
| 電源 | DC12V |
|---|---|
| 解決 | 720P/1080P |
| タイプ | 駐車ラインあり |
| 夜間視界サポート | はい |
| 防水対応 | はい |
| センサー | GC2053 |
|---|---|
| レンズ | 6 ガラスレンズ |
| タイプ | バックカメラ、バックカメラ |
| 動き検出 | サポート |
| 電源 | DC12V |