| 製品名 | カメラを逆転させる背面図 |
|---|---|
| タイプ | ビデオ レコーダー、ダッシュCAMのでき事のデータ記録装置(EDR)、運行 |
| センサー | 720P |
| 夜間視界 | 夜間視界サポート |
| 機能 | 、公園モード フル カラー、夜間視界防水ループ録音、Build-in WiFi、Build-in GPS、Build-in GSM |
| 電源 | DC12V |
|---|---|
| 解決 | HD (720P/1080P オプションあり) |
| ハウジング材質 | 耐候性プラスチック |
| サイズ | ほとんどの車両のブレーキライトアセンブリに適合するコンパクトな設計 |
| 互換性 | ユニバーサル |
| 電源 | DC12V |
|---|---|
| 解決 | HD (720P/1080P オプションあり) |
| ハウジング材質 | 耐候性プラスチック |
| サイズ | ほとんどの車両のブレーキライトアセンブリに適合するコンパクトな設計 |
| 互換性 | ユニバーサル |
| 電源 | DC12V |
|---|---|
| 解決 | HD (720P/1080P オプションあり) |
| ハウジング材質 | 耐候性プラスチック |
| サイズ | ほとんどの車両のブレーキライトアセンブリに適合するコンパクトな設計 |
| 互換性 | ユニバーサル |
| 電源 | DC12V |
|---|---|
| 解決 | HD (720P/1080P オプションあり) |
| ハウジング材質 | 耐候性プラスチック |
| サイズ | ほとんどの車両のブレーキライトアセンブリに適合するコンパクトな設計 |
| 互換性 | ユニバーサル |
| 製品 | OEM車両統合用マルチシグナルブラインドスポットカメラ |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| OEM、ODM | サポート |
| カメラタイプ | ブラインドスポット/リア/サイドビューカメラ |
| イメージセンサー | スターライト / HD CMOS |
| タイプ | 製品販売後/工場で設置 |
|---|---|
| 体重 | 0.5KG |
| 保証 | 12ヶ月 |
| アプリケーションカー | 普遍的な |
| 有効射距離 | <0.9m |
| 製品名 | 車のタバコのより軽いケーブル |
|---|---|
| パッケージのサイズ | 5x5x5cm |
| 重量 | 0.18KG |
| コンダクター | 純粋な銅 |
| 色 | バルク |
| 名前 | WIFIの後ろのカメラ |
|---|---|
| 小包のサイズ | 13x8x4.5cm |
| 重さ | 0.15KG |
| 輝度 | 300cd/㎡ |
| サポートOS | IOS/Android APP |
| 検出距離 | 0.3-2M(3M) |
|---|---|
| 体重 | 0.5KG |
| アプリケーションカー | 普遍的な |
| 言語 | 多数の言語 |
| センサー | 1080P |