| センサー | GC2053 |
|---|---|
| レンズ | 6ガラス レンズ |
| タイプ | バックカメラ、バックカメラ |
| モーション検出 | サポート |
| 電源 | DC 12v |
| 電源 | DC12V |
|---|---|
| 解決 | 1080p |
| タイプ | 駐車ラインあり |
| 夜間視界サポート | はい |
| 防水対応 | はい |
| 製品 | 世界の自動車アフターマーケット向けブラインドスポットカメラソリューション |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| OEM、ODM | サポート |
| 信号フォーマット | CVBS / AHD信号フォーマット |
| 防水定格 | IP68 |
| 電源 | DC12V |
|---|---|
| 解決 | 1080p |
| タイプ | 駐車ラインあり |
| 夜間視界サポート | はい |
| 防水対応 | はい |
| 製品名 | 盲目の地帯の表示システム セット |
|---|---|
| パッケージのサイズ | 24x16.5x45.3cm |
| 重量 | 0.5KG |
| 電源 | DC 12V-24V |
| 決断 | 800*480 |
| 製品名 | カメラを逆転させる背面図 |
|---|---|
| タイプ | ビデオ レコーダー、ダッシュCAMのでき事のデータ記録装置(EDR)、運行 |
| センサー | 720P |
| 夜間視界 | 夜間視界サポート |
| 機能 | 、公園モード フル カラー、夜間視界防水ループ録音、Build-in WiFi、Build-in GPS、Build-in GSM |
| 製品 | 頑丈なIP68金属ケーシング8HD赤外線ビジョントラック用有線バックアップカメラ |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| OEMサービス | サポート |
| 視野角 | 170°魚眼 |
| 電圧 | 9~36Vのワイドレンジ |
| 製品名 | カメラを逆転させる背面図 |
|---|---|
| センサー | 1080p |
| 夜間視界 | 夜間視界サポート |
| TVシステム | 任意PAL NTSC |
| 白いバランス | 自動的に |
| Product name | Rear View Reversing Camera |
|---|---|
| Lens | 6 Glass Lens |
| Type | Video Recorder, DASH CAM, Event Data Recorder(EDR), Navigation |
| Night vision | Night Vision Support |
| 機能 | 防水,ナイトビジョン,フルカラー,パークモード,ループ記録,内蔵WiFi,内蔵GPS,内蔵GSM |
| 製品名 | カメラを逆転させる背面図 |
|---|---|
| センサー | 1080p |
| 夜間視界 | 夜間視界サポート |
| TVシステム | 任意PAL NTSC |
| 白いバランス | 自動的に |