| 材料 | 金属 |
|---|---|
| 住宅タイプ | OEM交換用ブレーキランプハウジング |
| 防水レベル | IP68 |
| 取り付け位置 | テールゲートハンドル/テールゲートトリム |
| 暗視距離 | 45FT |
| パッケージの詳細 | Giftbox/カートン箱 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30DAYS |
| 支払条件 | L/C、T/T |
| 供給の能力 | 3000sets/month |
| 起源の場所 | 中国 |
| 製品 | パノラマ カメラ システム 360 バード ビュー DVR PC ステッチ 3D カメラ キット |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| OEM/ODM | はい |
| 視野角 | 170° 広い角 |
| 電圧 | 12V~24V |
| センサー | ソニーIMX225 |
|---|---|
| 解決 | 720P |
| ハイライト | AIシステム |
| OSをサポートします | IOS/Android アプリ |
| 接続性 | Wi-Fi |
| 電源 | DC12V |
|---|---|
| 解決 | 720P/1080P |
| タイプ | 駐車ラインあり |
| 夜間視界サポート | はい |
| 防水対応 | はい |
| 設置 | オリジナルの車の後ろの鏡を交換する |
|---|---|
| 亮度 | 600cd/㎡ |
| 決議 | 1024×600 |
| 支えられた言語 | 英語,フランス,スペイン,ドイツ,イタリア,ロシア,中国 |
| ビデオ入力 | 1チャンネル |
| 決断 | 1280*720P |
|---|---|
| パッケージのサイズ | 13x8x4.5cm |
| 重量 | 0.15KG |
| 明るさ | 300cd/m2 |
| サポートOS | IOS/Android APP |
| 電源 | DC12V |
|---|---|
| 解決 | 1080p |
| タイプ | 駐車ラインあり |
| 夜間視界サポート | はい |
| 防水対応 | はい |
| アラーム音量 | 70~80dB(30cm) |
|---|---|
| アラームの種類 | バイバイ バズ |
| 調査のサイズ | 22*20mm |
| 防水 | IP67 |
| 適合性 | ユニバーサル |
| 警報間隔 | 0.3-1.5M ((2M) |
|---|---|
| 有効範囲 | <0.9m |
| アラームの種類 | バイバイ バズ |
| 調査のサイズ | 22*20mm |
| 適合性 | ユニバーサル |