| 解決 | 1080P HD |
|---|---|
| レンズ角 | 140度 |
| 効果的な距離 | 300m |
| センサー | CCD |
| ナイトビジョン | サポート |
| 材料 | 金属 |
|---|---|
| ナイトビジョン | サポート |
| 防水 | IP68 |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージのエクスポート |
| 受渡し時間 | 45日 |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージのエクスポート |
|---|---|
| 受渡し時間 | 45日 |
| 支払条件 | LC、T/T |
| 供給の能力 | 1000セット/月 |
| 起源の場所 | 中国 |
| ナイトビジョン | そうだ |
|---|---|
| 視角 | 170度 |
| センサー | AHD-SONY225 |
| について | トラック |
| 接続性 | 航空/AV接続器 |
| 製品名 | 10インチデジタルワイヤレスバックミラービデオレコーダー |
|---|---|
| 車の録音 | はい |
| デジタルワイヤレス | はい |
| 高精細画像 | 1024*600 |
| 大電圧 | 12V/24V/36V |
| パッケージの詳細 | Giftbox/カートン箱 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30DAYS |
| 支払条件 | L/C、T/T |
| 供給の能力 | 30000/ 部分/月 |
| 起源の場所 | 中国 |
| パッケージの詳細 | Giftbox/カートン箱 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30DAYS |
| 支払条件 | L/C、T/T |
| 供給の能力 | 3000sets/month |
| 起源の場所 | 中国 |
| 電源 | DC12V |
|---|---|
| 解決 | 1080p |
| タイプ | 駐車ラインあり |
| 夜間視界サポート | はい |
| 防水対応 | はい |
| 電源 | DC12V |
|---|---|
| 解決 | 1080p |
| タイプ | 駐車ラインあり |
| 夜間視界サポート | はい |
| 防水対応 | はい |
| 製品 | Peugeot Expert Toyota Proace 一体型サードブレーキライト リアビューカメラシステム |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| OEM、ODM | サポート |
| インストール | プラグアンドプレイ、本体に穴あけ不要 |
| 取付タイプ | 車両固有の直接交換 |