| 製品 | サラウンドモニタリング死角安全システムを備えた商用艦隊用の 360 度駐車カメラ |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| OEM/ODM | サポート |
| 視野角 | 170° |
| 電圧 | DC12~24V |
| 解像度 | 1080P |
|---|---|
| 小包のサイズ | 13x8x4.5cm |
| 重さ | 0.15KG |
| 輝度 | 300cd/㎡ |
| サポートOS | IOS/Android APP |
| チップの採用 | GC2053 |
|---|---|
| レンズ | 6ガラス レンズ |
| テレビシステム | PAL NTSC オプション |
| 電圧 | 9-36V |
| 適合性 | ユニバーサル |
| カメラ | AHD 1080Pカメラ |
|---|---|
| 視角 | 360度 |
| ナイトビジョン | そうだ |
| Gセンサ | そうだ |
| スクリーンサイズ | 7インチ |
| 電源 | DC12V |
|---|---|
| 解決 | 1080p |
| タイプ | 駐車ラインあり |
| 夜間視界サポート | はい |
| 防水対応 | はい |
| 製品名 | バードビューシステム |
|---|---|
| 電源 | 12V |
| 角度を表示します | 360度 |
| 解決 | 1080p |
| ナイトビジョン | サポート |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージをエクスポートします |
|---|---|
| 受渡し時間 | 45日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 1000セット/月 |
| 起源の場所 | 中国深Shenzhen |
| Gセンサ | そうだ |
|---|---|
| カメラ | AHD 1080Pカメラ |
| 視角 | 360度 |
| ナイトビジョン | そうだ |
| 保証 | 1 年 |
| タイプ | ビデオレコーダー,DASH CAM,イベントデータレコーダー,ナビゲーション |
|---|---|
| ループ録音 | ループの記録をサポートする |
| レンズ | 6ガラス レンズ |
| ビデオ解像度 | 1920*1080p |
| 角度を表示します | 170° |
| 解決 | 1080P HD |
|---|---|
| レンズ角 | 140度 |
| 効果的な距離 | 300m |
| センサー | CCD |
| ナイトビジョン | サポート |