| 商品名 | 背面図のカメラ |
|---|---|
| 角度眺め | 170 |
| ビデオ出力 | AHD |
| 電源 | DC 12V-24V |
| 保証 | 12ヶ月 |
| 製品名 | 4-in-1多機能死角監視大型車両カメラシステム |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 防水 | IP68 |
| 3DNR | はい |
| 自動白バランス | はい |
| 製品 | 3Dバードビュー広角カメラと駐車支援モジュールを備えた1080P 360°サラウンドバスモニタリングシステム |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| OEM/ODM | はい |
| 視野角 | カメラごとに 170° |
| 電圧 | 12~24V |
| 商品名 | 背面図のカメラ |
|---|---|
| 角度眺め | 170 |
| ビデオ出力 | AHD |
| 電圧 | DC 12V-24V |
| 保証 | 12ヶ月 |
| 製品 | 3D イメージングおよび 1080P クアッドカメラ安全支援機能を備えた 10 インチ 360° サラウンド ビュー統合車両システム |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| OEM/ODM | サポートされています |
| 視野角 | 170° |
| 電圧 | 12~24V |
| 製品 | マルチカメラ ステッチ ビジュアル ディスプレイ サラウンド ビュー カメラ システム |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| OEM/ODM | はい |
| 視野角 | 前面/背面 180° & 側面 170° |
| レンズ | HD広角レンズ |
| 製品 | KINGCROWN 10 インチ 360° パノラマ オールインワン車両カメラ システム、3D バードビュー 1080P 録画 GPS WiFi/4G 接続機能付き |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| OEM/ODM | はい |
| 視野角 | カメラごとに 170° |
| 電圧 | 12V~24V |
| 製品 | フリートトラック防水 AHD 12V 24V 車用 360 度鳥瞰図カメラ |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| OEMサービス | サポート |
| 角度を表示します | カメラごとに 170° |
| 電圧 | DC12~24V |
| 商品名 | 背面図のカメラ |
|---|---|
| 角度眺め | 170 |
| ビデオ出力 | AHD |
| 電源 | DC 12V-24V |
| 保証 | 12ヶ月 |
| 製品 | 超クリアなバックアップモニター 360 車載カメラ 全天候型防水&防曇設計 |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| OEM/ODM | はい、完全にサポートされています |
| レンズ | 車載用超広角レンズ |
| カメラ数 | 4台のカメラ |