| 製品名 | カメラを逆転させる背面図 |
|---|---|
| ビデオ出力 | CVBS AHD VGA 1 |
| センサー | 1080p |
| 夜間視界 | 夜間視界サポート |
| TVシステム | 任意PAL NTSC |
| センサー | GC2053 |
|---|---|
| レンズ | 6ガラス レンズ |
| タイプ | バックカメラ、バックカメラ |
| モーション検出 | サポート |
| 電源 | DC 12v |
| センサー | GC2053 |
|---|---|
| レンズ | 6ガラス レンズ |
| タイプ | バックカメラ、バックカメラ |
| モーション検出 | サポート |
| 電源 | DC 12v |
| 製品名 | Pakingセンサー |
|---|---|
| 警報タイプ | BiのBiのぶんぶん言う音 |
| 防水 | IP67 |
| 検出の間隔 | 0.3-2M (3M) |
| 警報間隔 | 0.3-1.5M (2M) |
| 製品 | ADAS および死角検出機能を備えた商用車用 360° カメラ DVR |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| OEM、ODM | サポート |
| 画面 | IPS液晶、広視野角 |
| 録音チャンネル | 4チャンネル同時 |
| スクリーンサイズ | 5インチ |
|---|---|
| TVシステム | 任意PAL NTSC |
| 互換性 | アンドロイド/IOS |
| 体重 | 0.15kg |
| 接続性 | WIFI |
| 検出距離 | 0.3-2M(3M) |
|---|---|
| 体重 | 0.5KG |
| アプリケーションカー | 普遍的な |
| 言語 | 多数の言語 |
| センサー | 1080P |
| 有効射距離 | <0.9m |
|---|---|
| 言語 | 多数の言語 |
| 設置 | 簡単/DIY/プロ |
| 体重 | 0.5KG |
| 動作電圧 | 12V~24V |
| センサー | ソニーIMX225 |
|---|---|
| 解決 | 720P |
| ハイライト | AIシステム |
| OSをサポートします | IOS/Android アプリ |
| 接続性 | Wi-Fi |
| Lens | 6 Glass Lens |
|---|---|
| For | Trucks |
| Brightness | 300cd/m2 |
| Screen Size | 5 Inches |
| Support Os | IOS/Android APP |