| センサー | GC2053 |
|---|---|
| レンズ | 6 ガラスレンズ |
| タイプ | バックカメラ、バックカメラ |
| 動き検出 | サポート |
| 電源 | DC12V |
| 電源 | DC12V |
|---|---|
| 解決 | 720P/1080P |
| タイプ | 駐車ラインあり |
| 夜間視界サポート | はい |
| 防水対応 | はい |
| センサー | GC2053 |
|---|---|
| レンズ | 6 ガラスレンズ |
| タイプ | バックカメラ、バックカメラ |
| 動き検出 | サポート |
| 電源 | DC12V |
| センサー | GC2053 |
|---|---|
| レンズ | 6 ガラスレンズ |
| タイプ | バックカメラ、バックカメラ |
| 動き検出 | サポート |
| 電源 | DC12V |
| 製品 | 1080P カメラ、170° 超広角、ナイトビジョン、IP67 防水を備えた 360° 3D バードビュー駐車支援システム (車、SUV、車両用) |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| OEM、ODM | サポート |
| カメラタイプ | 4カメラサラウンドビュー |
| ナイトビジョン | 赤外線強化 |
| 製品 | 商用車 360 度サラウンド ビュー システム HD 鳥瞰カメラ キット バス、トラック、車両の安全監視用 |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| OEM、ODM | サポート |
| インストール | 表面実装/フラッシュマウントはオプション |
| 画像処理 | 3Dノイズリダクション、逆光補正 |
| センサー | GC2053 |
|---|---|
| レンズ | 6 ガラスレンズ |
| タイプ | バックカメラ、バックカメラ |
| 動き検出 | サポート |
| 電源 | DC12V |
| 製品 | HD AHD ナンバー プレート リアビュー カメラ (170° 広角 & フルカラー ナイト ビジョン付き) |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| OEM、ODM | サポート |
| カメラタイプ | ナンバープレートリアビューカメラ |
| 映像信号 | AHD / CVBS オプション |
| センサー | GC2093 |
|---|---|
| GPS関数 | サポート |
| 解決 | 1080p |
| APP制御 | サポート |
| キーワード | 車載用パノラマカメラ |
| センサー | GC2053 |
|---|---|
| レンズ | 6 ガラスレンズ |
| タイプ | バックカメラ、バックカメラ |
| 動き検出 | サポート |
| 電源 | DC12V |