| センサー | GC2053 |
|---|---|
| レンズ | 6 ガラスレンズ |
| タイプ | バックカメラ、バックカメラ |
| 動き検出 | サポート |
| 電源 | DC12V |
| センサー | GC2053 |
|---|---|
| レンズ | 6 ガラスレンズ |
| タイプ | バックカメラ、バックカメラ |
| 動き検出 | サポート |
| 電源 | DC12V |
| センサー | GC2053 |
|---|---|
| レンズ | 6 ガラスレンズ |
| タイプ | バックカメラ、バックカメラ |
| 動き検出 | サポート |
| 電源 | DC12V |
| センサー | GC2053 |
|---|---|
| レンズ | 6 ガラスレンズ |
| タイプ | バックカメラ、バックカメラ |
| 動き検出 | サポート |
| 電源 | DC12V |
| センサー | GC2053 |
|---|---|
| レンズ | 6 ガラスレンズ |
| タイプ | バックカメラ、バックカメラ |
| 動き検出 | サポート |
| 電源 | DC12V |
| センサー | GC2093 |
|---|---|
| レンズ | 6ガラス レンズ |
| タイプ | バックカメラ、バックカメラ |
| モーション検出 | サポート |
| テレビシステム | PAL NTSC オプション |
| センサー | GC2053 |
|---|---|
| レンズ | 6 ガラスレンズ |
| タイプ | バックカメラ、バックカメラ |
| 動き検出 | サポート |
| 電源 | DC12V |
| センサー | GC2093 |
|---|---|
| レンズ | 6ガラス レンズ |
| タイプ | バックカメラ、バックカメラ |
| モーション検出 | サポート |
| テレビシステム | PAL NTSC オプション |
| 製品 | 車用リアルタイム高解像度ビデオ 360 鳥瞰図カメラ |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| OEMサービス | サポート |
| 関数 | 360度サラウンドビュー、駐車支援 |
| 電圧 | 12V |
| 製品 | 1080P HDカメラ、広角レンズ、車、バン、バス用防水モニタリングキットを備えた3D 360°バードビューサラウンドパーキングシステム |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| OEM、ODM | サポート |
| 解決 | 1080PフルHD |
| レンズタイプ | 6 ガラス HD レンズ |