| センサー | GC2053 |
|---|---|
| レンズ | 6 ガラスレンズ |
| タイプ | バックカメラ、バックカメラ |
| 動き検出 | サポート |
| 電源 | DC12V |
| センサー | GC2093 |
|---|---|
| GPS関数 | サポート |
| 解決 | 1080p |
| APP制御 | サポート |
| キーワード | 車載用パノラマカメラ |
| センサー | GC2053 |
|---|---|
| レンズ | 6 ガラスレンズ |
| タイプ | バックカメラ、バックカメラ |
| 動き検出 | サポート |
| 電源 | DC12V |
| センサー | GC2053 |
|---|---|
| レンズ | 6 ガラスレンズ |
| タイプ | バックカメラ、バックカメラ |
| 動き検出 | サポート |
| 電源 | DC12V |
| センサー | GC2053 |
|---|---|
| レンズ | 6 ガラスレンズ |
| タイプ | バックカメラ、バックカメラ |
| 動き検出 | サポート |
| 電源 | DC12V |
| センサー | GC2053 |
|---|---|
| レンズ | 6 ガラスレンズ |
| タイプ | バックカメラ、バックカメラ |
| 動き検出 | サポート |
| 電源 | DC12V |
| 電源 | DC12V |
|---|---|
| 解決 | 1080p |
| タイプ | 駐車ラインあり |
| 夜間視界サポート | はい |
| 防水対応 | はい |
| 電源 | DC12V |
|---|---|
| 解決 | 1080p |
| タイプ | 駐車ラインあり |
| 夜間視界サポート | はい |
| 防水対応 | はい |
| センサー | GC2053 |
|---|---|
| レンズ | 6ガラス レンズ |
| タイプ | バックカメラ、バックカメラ |
| モーション検出 | サポート |
| 電源 | DC 12v |
| センサー | GC2053 |
|---|---|
| レンズ | 6 ガラスレンズ |
| タイプ | バックカメラ、バックカメラ |
| 動き検出 | サポート |
| 電源 | DC12V |