| タイプ | リバースカメラ、パーキングセンサーシステム、リバースシステム、360ビューカーカメラシステム、360サラウンドビューシステム |
|---|---|
| 電圧 | DC12V、10〜32V、DC12V、DC9〜16V、DC12V〜24V |
| 車種 | ユニバーサル、すべての種類、ベンツ A/B/C/E/CLS/GLK/SLS、すべての車、バス |
| 保証 | 1年、12ヶ月、2年、13ヶ月、18ヶ月 |
| 力 | 標準、2.4W、4W、DC 12V、<3w |
| 材料 | 金属 |
|---|---|
| タイプ | リバースカメラ、パーキングセンサーシステム、リバースシステム、360ビューカーカメラシステム、360サラウンドビューシステム |
| 電圧 | DC12V、10〜32V、DC12V、DC9〜16V、DC12V〜24V |
| 車種 | ユニバーサル、すべての種類、ベンツ A/B/C/E/CLS/GLK/SLS、すべての車、バス |
| 保証 | 1年、12か月 |
| 材料 | 金属 |
|---|---|
| 住宅タイプ | OEM交換用ブレーキランプハウジング |
| 防水レベル | IP68 |
| 取り付け位置 | テールゲートハンドル/テールゲートトリム |
| 暗視距離 | 45FT |
| タイプ | リバースカメラ、パーキングセンサーシステム、リバースシステム、360ビューカーカメラシステム、360サラウンドビューシステム |
|---|---|
| 電圧 | DC12V、10〜32V、DC12V、DC9〜16V、DC12V〜24V |
| 車種 | ユニバーサル、すべての種類、ベンツ A/B/C/E/CLS/GLK/SLS、すべての車、バス |
| 保証 | 1年、12か月 |
| 力 | 標準、2.4W、4W、DC 12V、<3w |
| ビューアングル | 広角 170° |
|---|---|
| 材料 | ABSプラスチック |
| 設置 | クリップ式 |
| ビデオ出力モード | 18ピン |
| 調整 | 手帳 |
| 調整 | 手帳 |
|---|---|
| ビデオ出力モード | 18ピン |
| OSD言語 | 複数の言語をサポート |
| ビューアングル | 広角 170° |
| 材料 | ABSプラスチック |
| 製品 | パノラマ カメラ システム 360 バード ビュー DVR PC ステッチ 3D カメラ キット |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| OEM/ODM | はい |
| 視野角 | 170° 広い角 |
| 電圧 | 12V~24V |
| 電源 | DC12V |
|---|---|
| 解決 | 1080p |
| タイプ | 駐車ラインあり |
| 夜間視界サポート | はい |
| 防水対応 | はい |
| 製品 | Peugeot Expert Toyota Proace 一体型サードブレーキライト リアビューカメラシステム |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| OEM、ODM | サポート |
| インストール | プラグアンドプレイ、本体に穴あけ不要 |
| 取付タイプ | 車両固有の直接交換 |