| 製品 | フリートトラック防水 AHD 12V 24V 車用 360 度鳥瞰図カメラ |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| OEMサービス | サポート |
| 角度を表示します | カメラごとに 170° |
| 電圧 | DC12~24V |
| 製品 | AI 夜間逆転商用フリート監視有線バックアップ カメラ |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| OEMサービス | サポート |
| 角度を表示します | 120~140° |
| 電圧 | DC 12V |
| 製品 | 2 分割画面死角監視リアルタイムビデオ表示車両データレコーダー |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| OEM/ODM | はい (ロゴ、UI、パッケージはカスタマイズ可能) |
| レンズ | ペアリングされたカメラに依存します |
| カメラ数 | マルチ入力をサポート |
| 製品 | 9 インチ AHD モニター 高解像度カメラ 4 台 航空コネクター 360 パノラマ車載カメラ |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| OEM/ODM | はい |
| 視野角 | 170° |
| レンズ | 6枚ガラス広角 |
| 製品 | ユニバーサル車両監視 4 x HD バードビューカーカメラ (モニター用オプション) |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| OEM/ODM | はい |
| レンズ | 広角170°レンズ |
| カメラ数 | 4台のカメラ |
| 製品 | 携帯電話ディスプレイ付きワイヤレス WiFi バックアップカメラ、超広角駐車支援カメラ、車、SUV、バン用 12V カーリバースカメラ |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| OEM、ODM | サポート |
| 視野角 | 超広角(約140°~170°) |
| 表示方法 | スマートフォン(iOS/Android) |
| 材料 | 金属 |
|---|---|
| ビデオ信号 | AHD |
| 装備品 | 普遍的な |
| 適用電圧 | 車両電源システム対応 |
| 視野角 | 170 度 広角 |
| 製品名 | 360の車のカメラ システム |
|---|---|
| 材料 | 金属 |
| 夜間視界サポート | はい |
| 視野角 | 170° 広い角 |
| 設置位置 | リア/サイド/死角 |
| 材料 | 金属 |
|---|---|
| タイプ | リバースカメラ、パーキングセンサーシステム、リバースシステム、360ビューカーカメラシステム、360サラウンドビューシステム |
| 電圧 | DC12V、10〜32V、DC12V、DC9〜16V、DC12V〜24V |
| 車種 | ユニバーサル、すべての種類、ベンツ A/B/C/E/CLS/GLK/SLS、すべての車、バス |
| 保証 | 1年、12ヶ月、2年、13ヶ月、18ヶ月 |
| 材料 | 金属 |
|---|---|
| タイプ | リバースカメラ、パーキングセンサーシステム、リバースシステム、360ビューカーカメラシステム、360サラウンドビューシステム |
| 電圧 | DC12V、10〜32V、DC12V、DC9〜16V、DC12V〜24V |
| 車種 | ユニバーサル、すべての種類、ベンツ A/B/C/E/CLS/GLK/SLS、すべての車、バス |
| 保証 | 1年、12ヶ月、2年、13ヶ月、18ヶ月 |