| 材料 | 金属 |
|---|---|
| タイプ | リバースカメラ、パーキングセンサーシステム、リバースシステム、360ビューカーカメラシステム、360サラウンドビューシステム |
| 電圧 | DC12V、10〜32V、DC12V、DC9〜16V、DC12V〜24V |
| 車種 | ユニバーサル、すべての種類、ベンツ A/B/C/E/CLS/GLK/SLS、すべての車、バス |
| 保証 | 1年、12ヶ月、2年、13ヶ月、18ヶ月 |
| パッケージの詳細 | Giftbox/カートン箱 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30DAYS |
| 支払条件 | L/C、T/T |
| 供給の能力 | 3000sets/month |
| 起源の場所 | 中国 |
| 製品 | SDカードTFカードHD録画GPSナビゲーション付きAndroid CarPlayダッシュカム |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| OEMサービス | サポート |
| 関数 | ビデオ録画、GPS ナビゲーション、CarPlay/Android コネクト、駐車支援 |
| 画面タイプ | タッチスクリーン |
| 製品 | 6 枚ガラス広角 360° パノラマ監視バードアイ車載カメラ |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| OEM/ODM | はい |
| レンズ | 6枚ガラス広角 |
| カメラ数 | 4台のカメラ |
| 製品 | Sony HD センサー 4 レーン イメージング 170° 魚眼超広角ブラインド ゾーン ディスプレイ システム |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| OEM、ODM | サポート |
| 関数 | 360°パノラマモニタリング、リバースアシスト、駐車アシスト |
| ナイトビジョン | フルカラーの低照度イメージング |
| 製品 | 世界の自動車アフターマーケット向けブラインドスポットカメラソリューション |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| OEM、ODM | サポート |
| 信号フォーマット | CVBS / AHD信号フォーマット |
| 防水定格 | IP68 |
| 製品名 | 360の車のカメラ システム |
|---|---|
| 材料 | 金属 |
| 夜間視界サポート | はい |
| 視野角 | 170° 広い角 |
| 設置位置 | リア/サイド/死角 |
| 製品 | AI 夜間逆転商用フリート監視有線バックアップ カメラ |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| OEMサービス | サポート |
| 角度を表示します | 120~140° |
| 電圧 | DC 12V |
| 材料 | 金属 |
|---|---|
| タイプ | リバースカメラ、パーキングセンサーシステム、リバースシステム、360ビューカーカメラシステム、360サラウンドビューシステム |
| 電圧 | DC12V、10〜32V、DC12V、DC9〜16V、DC12V〜24V |
| 車種 | ユニバーサル、すべての種類、ベンツ A/B/C/E/CLS/GLK/SLS、すべての車、バス |
| 保証 | 1年、12か月 |
| 商品名 | 背面図のカメラ |
|---|---|
| チップ | 1058感光性処理の破片 |
| 視野角 | 170 |
| 電源 | DC12V |
| 解像度 | 1024*768 (N/P) |