| 製品 | 2 分割画面死角監視リアルタイムビデオ表示車両データレコーダー |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| OEM/ODM | はい (ロゴ、UI、パッケージはカスタマイズ可能) |
| レンズ | ペアリングされたカメラに依存します |
| カメラ数 | マルチ入力をサポート |
| センサー | GC2053 |
|---|---|
| レンズ | 6ガラス レンズ |
| タイプ | バックカメラ、バックカメラ |
| モーション検出 | サポート |
| 電源 | DC 12v |
| 製品 | 9 インチ CarPlay スマート モニター GPS Wifi HD 車両データ レコーダー |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| OEM/ODM | はい |
| 視野角 | 170°録画 (カメラによってはオプション) |
| 電圧 | 12V~24V |
| 年間 | ユニバーサル |
|---|---|
| モデル | ユニバーサル |
| タイプ | バックカメラ モニター |
| 自動車 装具 | ユニバーサル |
| 視野角 | 120° |
| 年間 | ユニバーサル |
|---|---|
| モデル | ユニバーサル |
| タイプ | バックカメラ モニター |
| 自動車 装具 | ユニバーサル |
| 視野角 | 120° |
| センサー | GC2053 |
|---|---|
| レンズ | 6ガラス レンズ |
| タイプ | バックカメラ、バックカメラ |
| モーション検出 | サポート |
| 電源 | DC 12v |
| 製品 | タクシー、車両、サービス車両用の CarPlay 対応車載ディスプレイ |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| OEM、ODM | サポート |
| ナビゲーション投影 | スマートフォンベースのナビゲーション表示 |
| マルチメディア再生 | 電話投影による音楽、通話、メッセージング |
| 電源 | DC12V |
|---|---|
| 解決 | HD (720P/1080P オプションあり) |
| ハウジング材質 | 耐候性プラスチック |
| サイズ | ほとんどの車両のブレーキライトアセンブリに適合するコンパクトな設計 |
| 互換性 | ユニバーサル |
| Osd Language | Support Multiple Languages |
|---|---|
| Operating Temperature | -20°C To 70°C |
| Voltage | DC 12V-24V |
| Mounting Type | Clip-on |
| Storage Temperature | -30°C To 80°C |
| 決議 | 800×480 |
|---|---|
| 支えられた言語 | 英語,フランス,スペイン,ドイツ,イタリア,ロシア,中国 |
| ビデオ入力 | 2つのチャネル |
| 設置 | オリジナルの車の後ろの鏡を交換する |
| ディスプレイタイプ | TFTLCD |