| 電源 | DC12V |
|---|---|
| 解決 | 720P/1080P |
| タイプ | 駐車ラインあり |
| 夜間視界サポート | はい |
| 防水対応 | はい |
| 電源 | DC12V |
|---|---|
| 解決 | 720P/1080P |
| タイプ | 駐車ラインあり |
| 夜間視界サポート | はい |
| 防水対応 | はい |
| 色 | 黒 |
|---|---|
| モーション検出 | サポート |
| 解決 | 1080p |
| 角度を表示します | 170度 |
| 電源 | DC 12V |
| 電源 | DC12V |
|---|---|
| 解決 | 720P/1080P |
| タイプ | 駐車ラインあり |
| 夜間視界サポート | はい |
| 防水対応 | はい |
| 設置 | オリジナルの車の後ろの鏡を交換する |
|---|---|
| 亮度 | 600cd/㎡ |
| 決議 | 1024×600 |
| 支えられた言語 | 英語,フランス,スペイン,ドイツ,イタリア,ロシア,中国 |
| ビデオ入力 | 1チャンネル |
| 解決 | 1024 x 600 |
|---|---|
| 画面タイプ | IPS |
| 画面サイズ | 10.1インチ |
| ブラウン管 | 液晶 |
| 入力信号 | 映像信号 |
| 電源 | DC12V |
|---|---|
| 解決 | 1080p |
| 夜間視界サポート | はい |
| 防水対応 | はい |
| 互換性 | ユニバーサル |
| 電源 | DC12V |
|---|---|
| 解決 | 720P/1080P |
| タイプ | 駐車ラインあり |
| 夜間視界サポート | はい |
| 防水対応 | はい |
| 電源 | DC12V |
|---|---|
| 解決 | 720P/1080P |
| タイプ | 駐車ラインあり |
| 夜間視界サポート | はい |
| 防水対応 | はい |
| 電源 | DC12V |
|---|---|
| 解決 | 720P/1080P |
| タイプ | 駐車ラインあり |
| 夜間視界サポート | はい |
| 防水対応 | はい |