| 製品 | 2 分割画面死角監視リアルタイムビデオ表示車両データレコーダー |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| OEM/ODM | はい (ロゴ、UI、パッケージはカスタマイズ可能) |
| レンズ | ペアリングされたカメラに依存します |
| カメラ数 | マルチ入力をサポート |
| センサー | GC2053 |
|---|---|
| レンズ | 6 ガラスレンズ |
| タイプ | バックカメラ、バックカメラ |
| 動き検出 | サポート |
| 電源 | DC12V |
| センサー | GC2053 |
|---|---|
| レンズ | 6 ガラスレンズ |
| タイプ | バックカメラ、バックカメラ |
| 動き検出 | サポート |
| 電源 | DC12V |
| 製品名 | 盲目の地帯の表示システム セット |
|---|---|
| パッケージのサイズ | 24x16.5x45.3cm |
| 重量 | 0.5KG |
| 電源 | DC 12V-24V |
| 決断 | 800*480 |