| センサー | GC2053 |
|---|---|
| レンズ | 6 ガラスレンズ |
| タイプ | バックカメラ、バックカメラ |
| 動き検出 | サポート |
| 電源 | DC12V |
| 電源 | DC12V |
|---|---|
| 解決 | 720P/1080P |
| タイプ | 駐車ラインあり |
| 夜間視界サポート | はい |
| 防水対応 | はい |
| 製品 | Sony HD センサー 4 レーン イメージング 170° 魚眼超広角ブラインド ゾーン ディスプレイ システム |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| OEM、ODM | サポート |
| 関数 | 360°パノラマモニタリング、リバースアシスト、駐車アシスト |
| ナイトビジョン | フルカラーの低照度イメージング |
| 製品名 | 盲目の地帯の表示システム セット |
|---|---|
| パッケージのサイズ | 24x16.5x45.3cm |
| 重量 | 0.5KG |
| 電源 | DC 12V-24V |
| 決断 | 800*480 |
| Product name | LICENSE PLATE Backup Camera |
|---|---|
| Memory Card | TF Card |
| Material | Plastic |
| Motion Detection | Yes |
| camera connector | AV |
| 製品名 | 車の背面図ミラー |
|---|---|
| パッケージのサイズ | 30.6x10.5x5.5cm |
| 重量 | 0.35KG |
| 0.35KG | DC 12V-24V |
| ビデオ出力 モード | AV1/AV2 (カメラの逆優先順位) |
| 電源 | DC12V |
|---|---|
| 解決 | HD (720P/1080P オプションあり) |
| ハウジング材質 | 耐候性プラスチック |
| サイズ | ほとんどの車両のブレーキライトアセンブリに適合するコンパクトな設計 |
| 互換性 | ユニバーサル |
| 電源 | DC12V |
|---|---|
| 解決 | HD (720P/1080P オプションあり) |
| ハウジング材質 | 耐候性プラスチック |
| サイズ | ほとんどの車両のブレーキライトアセンブリに適合するコンパクトな設計 |
| 互換性 | ユニバーサル |
| コネクタa | 4ピンオス |
|---|---|
| コネクタb | 4ピンメス |
| 導体 | 純粋な銅 |
| 色 | 黒 |
| パッケージ | ポリバッグ |
| センサー | GC2053 |
|---|---|
| レンズ | 6ガラス レンズ |
| タイプ | バックカメラ、バックカメラ |
| モーション検出 | サポート |
| 電源 | DC 12v |