| 電源 | DC12V |
|---|---|
| 解決 | 720P/1080P |
| タイプ | 駐車ラインあり |
| 夜間視界サポート | はい |
| 防水対応 | はい |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージのエクスポート |
|---|---|
| 受渡し時間 | 45日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 1000セット/月 |
| 起源の場所 | 中国 |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージをエクスポートします |
|---|---|
| 受渡し時間 | 45日 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 1000セット/月 |
| 起源の場所 | 中国深Shenzhen |
| 電源 | DC12V |
|---|---|
| 解決 | 720P/1080P |
| タイプ | 駐車ラインあり |
| 夜間視界サポート | はい |
| 防水対応 | はい |
| レンズ | 高品質の工業用レンズ |
|---|---|
| 使用温度 | -20℃~70℃ |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージのエクスポート |
| 受渡し時間 | 45日 |
| 支払条件 | LC、T/T |
| 防水定格 | IP67/IP68 |
|---|---|
| 電圧 | DC12V |
| 使用温度 | -20℃~70℃ |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージのエクスポート |
| 受渡し時間 | 45日 |
| 電源 | DC12V |
|---|---|
| 解決 | 1080p |
| タイプ | 駐車ラインあり |
| 夜間視界サポート | はい |
| 防水対応 | はい |
| 電源 | DC12V |
|---|---|
| 解決 | 720P/1080P |
| タイプ | 駐車ラインあり |
| 夜間視界サポート | はい |
| 防水対応 | はい |
| 電源 | DC12V |
|---|---|
| 解決 | 720P/1080P |
| タイプ | 駐車ラインあり |
| 夜間視界サポート | はい |
| 防水対応 | はい |
| カメラのレンズ角度 | 170度 |
|---|---|
| 視野角 | 170° 広い角 |
| インストールについて | 鋼製の固定支架 |
| 防水定格 | 工業用防水設計 |
| カスタマイズ | サポート |